मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

धारदार हथियार से लैस युवक ने थाने में घुसकर दो आरक्षकों पर किया जानलेवा हमला - unknown attack on police

अशोकनगर। बहादुरपुर थाना परिसर में दो आरक्षकों पर प्राणघातक हमला किए जाने का मामला सामने में आया है. घायल आरक्षकों को बहादुरपुर स्वास्थ्य केंद्र में उपचार के लिए भेजा गया है.घटना की जानकारी के बाद घेराबंदी कर हमलावर युवक को पुलिस ने गिरफ्तार भी कर लिया है. घायल आरक्षक को जिला अस्पताल में रेफर किया गया है.

bahaurpur police thana
बहादुरपुर पुलिस थाना

By

Published : May 21, 2020, 5:45 PM IST

अशोकनगर। जिले के बहदुरपुर थाना परिसर में दो आरक्षक शाहिद खान और राजेश परिहार पर एक अज्ञात युवक ने जानलेवा हमला कर दिया. जिसमें एक आरक्षक के पेट, कान और हाथ की उंगलियों पर गहरी चोटें आईं हैं. तो वहीं दूसरे आरक्षक को भी हल्की चोटें आई हैं. बहादुरपुर स्वास्थ्य उपकेंद्र में दोनों आरक्षकों का उपचार किया जा रहा है. शाहिद खान को गंभीर चोट होने के वजह से जिला चिकित्सालय रेफर किया गया है. फिलहाल पुलिस हमले के कारणों की जांच कर रही है.

घायल आरक्षक के मुताबिक युवक थाने के बाहर गाली गलौज कर रहा था. गाली-गलौच करते-करते वह थाना परिसर के अंदर आ गया. जब आरक्षक शाहिद खान ने उसके चेहरे पर मास्क नही होने की बात कहते हुए उसे परिसर से बाहर निकालने का प्रयास किया, तो युवक ने चाकू निकालकर आरक्षक पर हमला कर दिया.

ड्यूटी पर मौजूद दूसरे आरक्षक राजेश ने जब बचाने का प्रयास किया, तो युवक ने फिर से हमला किया. इसके बाद मौके से हमलावर फरार हो गया, लेकिन पुलिस द्वारा घेराबंदी कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details