अनूपपुर। अनूपपुर उपचुनाव को लेकर जिला कांग्रेस के बड़े नेताओं पर लाखों रुपए की राशि लेने का आरोप जिला कांग्रेस आदिवासी कमेटी के जिला अध्यक्ष उमाकांत ऊईके ने लगाए हैं. जिसमें उन्होंने अपने सोशल मीडिया पर ये बातें लिखी हैं.
जिला आदिवासी कांग्रेस कमेटी के जिला अध्यक्ष उमाकांत ऊईके ने इन नेताओं पर लगाए बड़े आरोप - Umakant Uike accused senior Congress leader
अनूपपुर उपचुनाव को लेकर जिला कांग्रेस के बड़े नेताओं पर लाखों रुपए की राशि लेने का आरोप जिला कांग्रेस आदिवासी कमेटी के जिला अध्यक्ष उमाकांत ऊईके ने लगाए हैं. जिसमें उन्होंने अपने सोशल मीडिया पर ये बातें लिखी हैं.
![जिला आदिवासी कांग्रेस कमेटी के जिला अध्यक्ष उमाकांत ऊईके ने इन नेताओं पर लगाए बड़े आरोप Anuppur](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-03:26:55:1601027815-mp-anu-01-aadiwasi-smaj-ko-lutne-ka-aarop-mp10046-25092020122821-2509f-1601017101-886.jpg)
Anuppur
उमाकांत ने अपने फेसबुक अकाउंट में लिखा- 'कांग्रेस पार्टी का अधिकृत प्रत्याशी बनाए जाने के नाम पर लाखों की लूट, लूटो जितना लूट सको, आदिवासी समाज हीं है जो हमेशा लुटता रहता है.