अनुपपुर। नागरिकता संशोधन कानून को लेकर चलाए जा रहे जागरूकता अभियान के तहत अनूपपुर जिला मुख्यालय में आम सभा का आयोजन किया गया. सांसद गणेश सिंह के नेतृत्व में सभा का आयोजन किया गया. इस दौरान सांसद गणेश सिंह ने कांग्रेस पर निशाना साधा.
सांसद गणेश सिंह ने कांग्रेस पर साधा निशाना, कहा-सीएए को लेकर फैलाया जा रहा झूठ - कांग्रेस
सांसद गणेश सिंह ने सीएए को लेकर कांग्रेस पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि कांग्रेस और दूसरी विपक्षी पार्टियां देश में भ्रम फैला रहीं हैं.
![सांसद गणेश सिंह ने कांग्रेस पर साधा निशाना, कहा-सीएए को लेकर फैलाया जा रहा झूठ MP Ganesh Singh](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5619523-thumbnail-3x2-aa.jpg)
गणेश सिंह ने कहा कि कांग्रेस झूठ और भ्रम फैला रही है. सुनियोजित तरीके से विरोधी पार्टियों ने नागरिकता संशोधन कानून को लेकर अभ्यांश फैलाया है. जिसका नतीजा देश में फैली अराजकता थी. गणेश सिंह ने कांग्रेस पर आरोप लगाते हुए कहा कि सबसे पुरानी पार्टी होने के बाद भी कांग्रेस जनता से झूठ बोल रही है. जनता को एनआरसी के विरुद्ध भ्रम बताकर देशभर में अराजकता फैलाने का काम कर रही है.
इस सभा में जिला अध्यक्ष बृजेश गौतम, पूर्व विधायक जुगल किशोर गुप्ता और पूर्व विधायक दिलीप जसवाल, सहित कई नेता और कार्यकर्ता शामिल हुए.