मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

आगर मालवा : सोशल डिस्टेंसिंग का उल्लंघन करने पर आइसक्रीम फैक्ट्री सील - आगर में आइसक्रीम फैक्ट्री सील

आगर में बिना अनुमति के आइसक्रीम फैक्ट्री संचालित की जा रही थी, जहां सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ाई जा रही थी. जिसके बाद प्रशासन ने आइसक्रीम फैक्ट्री को सील किया.

Ice cream factory sealed for violating social distancing
सोशल डिस्टेंसिंग का उल्लंघन करने पर आइसक्रीम फैक्ट्री सील

By

Published : May 30, 2020, 10:02 PM IST

आगर मालवा। कोरोना संक्रमण को देखते हुए देशभर में लॉकडाउन किया गया है. वहीं इसी कड़ी में कुछ दुकानों को खोलने की अनुमति भी दी गई थी. वहीं कुछ लोग बिना अनुमति के भी दुकान का संचालन कर रहे हैं जिन्हें सील किया जा रहा है.

जिले में भी बिना अनुमति के आइसक्रीम फैक्ट्री संचालित की जा रही थी. जहां सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का उल्लंघन किया जा रहा था, साथ ही और भी अनियमितताएं पाए जाने पर शनिवार को शहर एक आइसक्रीम फैक्ट्री को प्रशासन ने सील करने की कार्रवाई की.

लॉकडाउन में राजेश अग्रवाल कोल्ड ड्रिंक्स और आइसस्क्रीम की दुकान बिना अनुमति के संचालित कर रहा था. साथ ही केबिन में भारी संख्या में लोगों को इकठ्ठा कर आइस्क्रीम बेचने का काम किया जा रहा था, सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का उल्लंघन करते हुए बिक्री की जा रही थी. जिसके बाद राजस्व निरीक्षक मनीष तिवारी और पटवारी त्रिलोट पाटीदार ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा बनाकर दुकान सील करने की कार्रवाई की.

ABOUT THE AUTHOR

...view details