उज्जैन।जिले से 65 किलोमीटर दूर देवास के सोनकच्छ के रहने वाले भाजयूमो नेता के खिलाफ उज्जैन के भैरवगढ़ थाने में दुष्कर्म का केस दर्ज हुआ है, जैसे ही एफआईआर दर्ज हुई वैसे ही आरोपी को भाजयूमो जिला मंत्री के पद से निष्कासित कर दिया गया. (Ujjain Crime News) उज्जैन की एक युवती ने कुणाल सिंह सेंगर पर आरोप लगाया कि आरोपी ने उसके साथ पहले फेसबुक पर दोस्ती की और बाद में शादी का झांसा देकर शारिरिक संबंध बनाए. इतना ही नहीं युवती के गर्भवती होने के बाद आरोपी ने उसका अबॉर्शन करवाया और हत्या की धमकी दी, फ़िलहाल शिकायत के बाद पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है.
युवती को शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म:उज्जैन की युवती ने भेरूगढ़ थाने में सोनकच्छ निवासी कुणाल सिंह सेंगर के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, आरोपी की दो साल पहले 24 वर्षीय युवती के साथ फेसबुक पर दोस्ती हुई थी. जब दोनों के बीच दोस्ती प्यार में बदली तो कुणाल ने शादी का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म किया.
गर्भवती होने पर कराया अबॉर्शन:इसी के साथ युवती द्वारा आरोपी पर शादी का दबाव बनाए जाने के बाद केडी पैलेस के पास एक फार्म हाऊस पर भी उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया. इतना ही नहीं जब बाद में पीड़ित युवती गर्भवती हो गई तो आरोपी ने एक निजी हॉस्पिटल में उसका अबॉर्शन करवाया और अपने दोस्त के साथ मिलकर युवती को जान से मारने की धमकी दी.