मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / city

सड़क किनारे खड़ी कार में अचानक लगी आग, दो माह में चौथी घटना - दीनदयाल नगर थाना रतलाम

रतलाम में सड़क किनारे खड़ी एक कार के इंजन में अचानक आग लग गई और देखते ही देखते कार से आग की लपटें उठने लगी. घटना की सूचना मिलते ही दमकल ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पा लिया.

A car caught fire in Ratlam
कार में अचानक लगी आग

By

Published : Jan 27, 2020, 1:46 AM IST

Updated : Jan 27, 2020, 3:01 AM IST

रतलाम। शहर में एक कार में अचानक आग लग गई. घटना दीनदयाल नगर थाने के पास की है, आग कार के इंजन में लगी और कुछ ही देर में ही पूरी तरह कार में फैल गई. आग लगने की वजह का खुलासा नहीं हो पाया है. घटना की सूचना दमकल को दी गई, जिसके बाद दमकल ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया है. गनीमत रही कि घटना के समय कार में कोई भी मौजूद नहीं था.

कार में लगी आग


दरअसल, रतलाम के दीनदयाल नगर थाने के पास खड़ी एक कार में अचानक आग लग गई, जिससे कार पूरी तरह जल गई. आग की वजह का खुलासा नहीं हो पाया है. आसपास के लोगों ने जब कार को जलता देखा तो आग की सूचना दमकल को दी, जिसके बाद दमकल ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया है.


गनीमत रही के घटना के समय कार में कोई भी मौजूद नहीं था. गौरतलब है कि बीते दो माह में अमानक स्तर के गैस किट लगे होने से कार में आग लगने की ये चौथी घटना है. कार में लगी आग पर फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुंचकर काबू पाया है वही दीनदयाल नगर थाना पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

Last Updated : Jan 27, 2020, 3:01 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details