मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / city

मेडिकल कॉलेज में झूलता शव:सफाई कर्मचारी ने खुद को लगाई फांसी - जबलपुर मेडिकल कॉलेज कैंपस में आत्महत्या

जबलपुर के नेताजी सुभाषचंद्र मेडिकल कॉलेज परिसर में 26 साल के युवक का शव फंदे से झूलता हुआ मिला. युवक मूल रूप से रीवा का रहने वाला था. युवक राहुल मेडिकल कॉलेज में ही सफाई कर्मचारी था. बताया जा रहा है कि शराब के नशे में ही उसने खुद को फांसी लगा ली.

suicide-in-medical-college-campus
कॉलेज कैंपस में लगाई फांसी

By

Published : Jan 10, 2021, 12:35 PM IST

जबलपुर। नेताजी सुभाषचंद्र मेडिकल कॉलेज परिसर में 26 साल के युवक ने आत्महत्या कर ली. युवक का शव मेडिकल कॉलेज परिसर में नीम के पेड़ से झूलता हुआ मिला. प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक युवक नशे का आदी था.युवक राहुल वाल्मीकि मूल रूप से रीवा जिले का रहने वाला था. राहुल मेडिकल कॉलेज का सफाई कर्मचारी था.

शराब का आदी था युवक

आत्महत्या के कारण का फिलहाल पता नहीं चल पाया है.युवक के मामा ने बताया कि राहुल नशे का आदी था. माना जा रहा है कि शराब के नशे में ही उसने अपनी जान दे दी. राहुल 10 साल से अपने मामा के साथ भैरव नगर तिलवारा में रह रहा था. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details