भोपाल। राजधानी भोपाल के बैरसियां में 3 बच्चियां पानी में डूब गईं जिससे उनकी मौत हो गई. ये तीनों पानी से भरे गड्ढे में नहाने गई थीं. इसी दौरान गहराई में चलीं गई. तीनों बच्चियों के शव बाहर निकाल लिए गए हैं. बच्चियों की मौत की खबर सुनकर परिजनों का हाल-बेहाल है. पुलिस ने बच्चियों के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. तीनों बच्चियों की उम्र काफी कम थी. इनमें सबसे छोटी बच्ची की उम्र 7 साल है जबकि सबसे बड़ी लड़की 12 साल की बताई जा रही है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
पानी में डूबने से 4 लोगों की मौत, पुलिस ने रेस्क्यू कर निकाले शव
बच्चियां पारदी परिवार की थीं. तीनों बच्चियां कम उम्र की थीं. बच्चियां खेलते समय गड्ढे में भरे पानी की गहराई में चली गई थी. बच्चियों के शव को पानी से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. जिला प्रशासन की तरफ से तीनों बच्चियों के परिजनों को 5-5 हजार रुपए की राहत राशि दी गई है. परिजनों को चार-चार लाख की सहायता राशि भी उपलब्ध कराई जाएगी. -आदित्य जैन, एसडीएम, बैरसिया
सागर: ओवर ब्रिज के पिलर के लिए खोदे गए गड्ढे में डूबने से तीन बच्चों की मौत
छिपकर गई थीं गड्ढे में नहाने:घटना भोपाल के बैरसिया इलाके में बर्री स्टेडियम के पीछे पानी से भरा एक गड्ढा है. इसी गड्ढे में ये तीनों बच्चियां डूब गईं. तीनों मासूम बच्चियां पारदी मोहल्ले से यहां आई थीं. पुलिस के अनुसार ये तीनों परिवार से छिपकर गड्ढे में नहाने गई थीं. बच्चियां परिजनों को जब घर पर नहीं मिलीं तो उनकी तलाश की गई.इसी बीच उन्हें हादसे की जानकारी मिली. परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.