दमोह। मध्यप्रदेश की हाई प्रोफाइल माने जाने वाली दमोह संसदीय सीट से बीजेपी प्रत्याशी प्रहलाद पटेल ने सबसे पहले गाय को रोटी खिलाई. जिसके बाद वह विभिन्न मंदिरों में पूजा करने के लिए निकल पड़े.
दमोह: प्रहलाद पटेल ने गाय को रोटी खिलाकर किया दिन का शुभारंभ, विभिन्न मंदिरों में करेंगे पूजा - prahalad patel feeding cows
दमोह संसदीय सीट से बीजेपी प्रत्याशी प्रहलाद पटेल ने सबसे पहले गाय को रोटी खिलाई. जिसके बाद वह विभिन्न मंदिरों में पूजा करने के लिए निकल पड़े.
![दमोह: प्रहलाद पटेल ने गाय को रोटी खिलाकर किया दिन का शुभारंभ, विभिन्न मंदिरों में करेंगे पूजा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3358096-thumbnail-3x2-damoh.jpg)
प्रहलाद पटेल ने सबसे पहले गाय को खिलाई रोटी
प्रहलाद पटेल ने सबसे पहले गाय को खिलाई रोटी
प्रहलाद पटेल झागर गांव में स्थित गणेश मंदिर में पूजा करने के लिए पहुंचे. जिसके बाद वह बुंदेलखंड के प्रसिद्ध तीर्थ क्षेत्र 13वें ज्योतिर्लिंग की मान्यता प्राप्त जागेश्वर नाथ धाम बांदकपुर पहुंचेंगे. जहां पर भी भगवान भोलेनाथ का अभिषेक करेंगे. मतगणना के पहले लोकसभा के प्रत्याशी भगवान के दर पर जाकर अपनी जीत की प्रार्थना कर रहे हैं.