शहडोल। कोतवाली पुलिस ने एक ऐसे ग्रुप का भांडाफोड़ किया है, जो लड़कियों के सहारे युवाओं को अपनी जाल में फंसाता था और फिर उनसे पैसों की डिमांड करता था. पुलिस ने इस मामले में 3 महिलाएं और दो युवकों को गिरफ्तार किया है. इस रैकेट के जाल में फंसकर जिले के युवक ने 11 जुलाई को सुसाइड कर लिया था, युवक की उम्र करीब 30 साल थी, इस सुसाइड से हर कोई हैरान था, जिसके बाद पुलिस ने सुसाइड केस में पड़ताल शुरू की. जिसमें परिजनों से पूछताछ के दौरान एक क्लू मिला. जांच पर पता चला कि लड़का किसी की ब्लैकमेलिंग का शिकार हुआ है.
खुलासा! लड़कियों को परोसकर लड़कों को फंसाता था ये गैंग, फिर करता था ब्लैकमेल - police disclosed blackmailer gang
कोतवाली पुलिस ने एक ऐसे ग्रुप का खुलासा किया है, जो लड़कियों के माध्यम से लड़कों को फंसाकर उन्हें ब्लैकमेल करता था.
![खुलासा! लड़कियों को परोसकर लड़कों को फंसाता था ये गैंग, फिर करता था ब्लैकमेल The gang used to make money by implicating boys through a girl](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-08:38:57:1595862537-mp-sha-04-sex-racket-pkg-7203529-27072020201008-2707f-1595860808-897.jpg)
blackmailer gang
एसपी ने बताया कि जब आगे जांच की गई तो दो नाम सामने आए. जिससे ये समझ में आया कि कोई ऐसा ग्रुप है, जो इस तरह के लड़कों को टारगेट कर अपने जाल में फंसाता है और युवाओं को फंसाने के लिए लड़कियों को उनके पास भेजते हैं. फिर उसी दौरान दूसरे लोग लड़की के परिजन बनकर पहुंच जाते हैं और उससे पैसों की डिमांड करते हैं.
पुलिस का कहना है कि वे इस पर जांच कर रहे हैं, इसमें जो अब तक जानकारी लगी है, उसमें सुसाइड करने वाले युवक से करीब डेढ़ लाख रुपए की डिमांड की बात सामने आई है.