भोपाल। प्रदेश में चुनाव आचार संहिता के खत्म होने के बाद प्रशासनिक अधिकारियों के हुए तबादलों को लेकर विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष गोपाल भार्गव ने राज्य सरकार पर तंज कसते हुए कहा है कि राज्य में तबादला उद्योग फिर शुरू हो गया है.
नेता प्रतिपक्ष ने सीएम कमलनाथ पर कसा तंज, कहा- प्रदेश में फिर शुरू हुआ तबादला उद्योग - गोपाल भार्गव का बयान
प्रदेश में प्रशासनिक अधिकारियों के हुए तबादलों को लेकर विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष गोपाल भार्गव ने राज्य सरकार पर तंज कसते हुए ट्वीट कर कहा, '26 मई को चुनाव आयोग ने जैसे ही आचार संहिता हटाई 27 मई को प्रदेश सरकार तबादला उद्योग शुरू कर देती है.
![नेता प्रतिपक्ष ने सीएम कमलनाथ पर कसा तंज, कहा- प्रदेश में फिर शुरू हुआ तबादला उद्योग](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3406554-thumbnail-3x2-minister.jpg)
गोपाल भार्गव और सीएम कमलनाथ
गोपाल भार्गव ने मंगलवार को ट्वीट कर कहा, '26 मई को चुनाव आयोग ने जैसे ही आचार संहिता हटाई 27 मई को प्रदेश सरकार तबादला उद्योग शुरू कर देती है. मध्यप्रदेश में तबादला उद्योग फिर से चालू हो गया.'
बीजेपी चुनाव से पहले भी राज्य सरकार पर तबादला उद्योग चलाने के आरोप लगाती रही है. आचार संहिता खत्म होने के बाद तबादलों का दौर शुरू हुआ तो बीजेपी ने फिर प्रदेश सरकार पर हमला तेज कर दिया है.