सिमडेगाः एसपी सौरभ ने शिनवार को पहली बार बड़े पैमाने पर पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर (Simgeda SP transferred policemen) किया है. जिला पुलिस बल के अव निरीक्षक और सहायक अवर निरीक्षक स्तर के 65 पुलिसकर्मियों को थाना स्तरीय स्थानांतरित किया है. इसकी अधिसूचना जारी करते हुए निदेश दिया है कि जिन पुलिसकर्मियों का तबादला किया गया है, उन्हें नव पदस्थापित थाना में 24 घंटे के भीतर योगदान करना सुनिश्चित करेंगे.
सिमगेडा एसपी ने 65 पुलिसकर्मियों का किया तबादला, 24 घंटे में पदस्थापित थाने में करना है ज्वाइन - Simgeda news
सिमडेगा एसपी ने शनिवार को बड़े पैमाने पर पुलिसकर्मियों का तबादला (Simgeda SP transferred policemen) किया है. इसकी अधिसूचना जारी करते हुए निर्देश दिया है कि 24 घंटे के भीतर पदस्थापित थाने में योगदान करना सुनिश्चित करेंगे.
![सिमगेडा एसपी ने 65 पुलिसकर्मियों का किया तबादला, 24 घंटे में पदस्थापित थाने में करना है ज्वाइन Simgeda SP transferred policemen](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-16977077-705-16977077-1668872829749.jpg)
यह भी पढ़ेंःVIDEO: सिमडेगा में सरदार वल्लभ भाई पटेल की जयंती पर मार्च पास्ट, एकता-अखंडता बनाए रखने की शपथ
पुलिस अवर निरीक्षक स्तर सुमन कुमार कोलेबिरा से बोलबा थाना, चंदन कुमार को बानो से मुफस्सिल थाना, संतोष कुमार को कोलेबिरा से जलडेगा थाना, धीरज उरांव को मुफस्सिल थाना से जलडेगा थाना, प्रदीप खलखो को जलडेगा थाना से बानो थाना, सिल्वेस्टर केरकेट्टा को ठेठईटांगर थाना से कोलेबिरा थाना, अंजन मंडल को जलडेगा थाना से कोलेबिरा थाना, उपेंद्र कुमार यादव को कुरडेग थाना से रेंगारिह थाना, नरेश मरांडी को बानो से कुरडेग थाना, ईमिल हेम्ब्रोम को महिला थाना से केरसई थाना, रूपा पाॅल को महिला थाना से सिमडेगा थाना, मंजुश्री कुंकल को सिमडेगा थाना से महिला थाना में स्तानांतरित किया गया है.