झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

साहिबगंज में मिला एक और कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन हुआ अलर्ट - one more corona positive patient found in sahibganj

साहिबगंज में एक और कोरोना पॉजिटिव केस मिलने से प्रशासन अलर्ट हो गया. संक्रमित मजदूर जालंधर से वापस लौटा था. जिसके बाद उसका सैंपल लिया गया था. व्यक्ति के संक्रमित होने के बाद अब उसे राजमहल अनुमंडल के कोविड-19 अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.

Corona positive patient found in Sahibganj
साहिबगंज में मिला कोरोना पॉजिटिव मरीज

By

Published : May 31, 2020, 1:32 PM IST

साहिबगंज: झारखंड में कोरोना वायरस का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. इसी क्रम में स‍ाहिबगंज में एक और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिला है. जिसके बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर है.

साहिबगंज में पॉजीटिव मरीज राजमहल इलाके का है. पिछले दिनों जालंधर से आने के बाद उसे प्रखंड की मोहनपुर पंचायत के क्वॉरेंटाइन सेंटर में रखा गया था. बताया जा रहा है कि इसने क्वॉरेंटाइन सेंटर में मजदूरों से मारपीट की थी. जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर राजमहल उपकारा भेज दिया गया था. मजदूर की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उसे को कोविड-19 अस्पताल में शिफ्ट किया गया है.

ये भी पढ़ें- झारखंड में शनिवार को मिले सबसे ज्यादा कोरोना पॉजिटिव, 72 मरीज मिलने के बाद कुल संख्या पहुंची 574

उपायुक्त ने इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि साहिबगंज में एक और कोरोना वायरस का मरीज मिला है. साथ में भेजे गए बाकी सभी का रिपोर्ट नेगेटिव प्राप्त हुआ है. इस व्यक्ति को राजमहल अनुमंडल कोविड-19 अस्पताल में भर्ती कर दिया गया है. वहीं, उपायुक्त ने जिलेवासियों से अपील की है कि घरों में रहें सुरक्षित रहें और अफवाहों पर ध्यान ना दें.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details