झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

मालदा DRM ने साहिबगंज स्टेशन का किया निरीक्षण, कार्य में तेजी लाने का दिया निर्देश - साहिबगंज पहुंचा मालदा डीआरएम न्यूज

मालदा डीआरएम यतेंद्र कुमार साहिबगंज पहुंचे और स्टेशन परिसर का जायजा लिया. इस दौरान उन्होंने फुट ओवर ब्रिज और दिव्यांग के लिए बन रहे लिफ्ट का निरीक्षण किया, जिसके बाद डीआरएम ने कार्य में गति लाने के लिए संबंधित पदाधिकारी को निर्देश दिए.

malda drm inspected station of sahibganj
निरीक्षण करते मालदा डीआरएम

By

Published : Oct 31, 2020, 12:09 PM IST

साहिबगंज: मालदा रेलवे जोन के डीआरएम यतेंद्र कुमार साहिबगंज पहुंचे. उन्होंने यहां फुट ओवर ब्रिज और दिव्यांग के लिए बन रहे लिफ्ट का निरीक्षण किया. इस दौरान डीआरएम ने कार्य में गति लाने के लिए संबंधित पदाधिकारी को निर्देश दिया. डीआरएम ने कहा कि कोरोना काल में स्टेशन परिसर को साफ-सफाई करना बेहद जरूरी है.

ये भी पढ़े-पुलिस मुख्यालय की Wi-Fi के गलत इस्तेमाल होने का खतरा, डाटा सेंटर में प्राइवेट मैन पॉवर को किया जाएगा रिप्लेस

उन्होंने कहा कि इस समय रेलवे कर्मी का दायित्व अधिक बढ़ जाता है इसलिए हमेशा सफाई पर ध्यान दें. उन्होंने कहा कि त्योहार पर कुछ ट्रेन चलाने की बात चल रही है. रेलवे बोर्ड से मंजूरी मिलते ही बाकी अन्य ट्रेन को चलाने का प्रयास किया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details