रांची: राजधानी रांची के सदर थाना क्षेत्र स्थित कोकर बाजार के पास एक ब्रांडेड कंपनी के आउटलेट में चोर ने हाथ साफ कर लिया. चोर शटर का ताला तोड़कर अंदर घुसा और 15 हजार नकद के अलावा महंगी फेस स्क्रब और बॉडी लोशन सहित कई अन्य फेस प्रोडक्ट भी ले भागा. चोरी की पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, हालांकि चोर ने सीसीटीवी से बचने की पूरी कोशिश की है.
देखें चोरी की LIVE तस्वीर, ब्यूटी पार्लर से समान चुराते वक्त सीसीटीवी में कैद हुआ चोर - ETV Jharkhand
रांची के कोकर बाजार में एक ब्यूटी पार्लर में चोरी हुई, जहां चोर ने 15 हजार नकद के साथ कई महंगे फेस प्रोडक्ट भी चुरा लिए. चोरी की यह पूरी वारदात दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरा में कैद हो गई.
![देखें चोरी की LIVE तस्वीर, ब्यूटी पार्लर से समान चुराते वक्त सीसीटीवी में कैद हुआ चोर face products stolen from beauty parlor](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15091878-thumbnail-3x2-chor.jpg)
इसे भी पढ़ें:दुकान में चोर का लाइव डांस, चोरी करने की खुशी में लगाए ठुमके
सीसीटीवी कैमरा को किया उल्टा: ब्यूटी पार्लर के अलावा चोर ने उसी से सटे एक मोबाइल दुकान से भी करीब 17 हजार का मोबाइल चोरी किया. जबकि, एक पानी दुकान का भी ताला तोड़ा लेकिन, चोरी करने में कामयाब नहीं हो सका. चोरी की वारदात की पूरी तस्वीर सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. चोर इतना शातिर था कि वह मास्क पहनकर दुकान में घुसा था, दुकान में घुसते हैं उसने सीसीटीवी कैमरे को ऊपर की तरफ मोड़ दिया था कि वह नजर ना आए लेकिन, उसकी चालाकी काम न आई. दुकान में लगे दूसरे सीसीटीवी कैमरे में उसकी तस्वीर कैद हो गई. हालांकि मास्क पहने होने के कारण चोर की पहचान नहीं हो पाई है.