झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

पूर्णिया हत्याकांड में क्लीन चिट के बाद तेजस्वी ने खोला मोर्चा, कहा- माफी मांगें CM नहीं तो करेंगे मानहानि का मुकदमा - Tejashwi Yadav asked cm

पूर्णिया हत्याकांड में अपना नाम घसीटे जाने पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बीजेपी और जदयू नेताओं पर सवाल उठाए हैं. उन्होंने कहा कि अब सबकुछ साफ हो चुका है तो बीजेपी और जदयू के शीर्ष नेताओं को तुरंत उनसे माफी मांगनी चाहिए नहीं तो वे मानहानि का मुकदमा करेंगे..

tejashwi-yadav-asked-cm-nitish-kumar-to-apologize-in-patna
तेजस्वी यादव

By

Published : Oct 9, 2020, 5:18 AM IST

पटना: पूर्णिया के दलित नेता शक्ति मल्लिक हत्याकांड में तेजस्वी-तेजप्रताप के अलावा आरजेडी के 6 नेताओं को पुलिस ने क्लीन चिट दे दिया है. इसके बाद तेजस्वी यादव आक्रामक मूड में दिखे उन्होंने कहा कि उन्हें बदनाम करने के लिए जानबूझ कर प्लानिंग के तहत काम किया जा रहा है. तेजस्वी ने कहा कि नीतीश कुमार और सुशील मोदी का जितना राजनीतिक करियर है उतनी उनकी उम्र भी नहीं. इतना अनुभव होते हुए भी बेटे जैसे तेजस्वी पर इतना गंदा आरोप लगाते हैं उन्हें शर्म क्यों नहीं आती.

जानकारी देते तेजस्वी यादव

ये भी पढ़ें: पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास का हेमंत सरकार पर हमला, कहा-सरकार फैला रही भ्रष्टाचार की महामारी

तेजस्वी ने कहा कि पूर्णिया हत्याकांड में वीडियो जारी करके उनकी छवि खराब करने की कोशिश की गई. सिर्फ उन्हें नहीं बल्कि उनके भाई को भी इसमें बेवजह घसीटा गया. तेजस्वी यादव ने कहा कि उन्हें और तेज प्रताप यादव को बदनाम करने की हर संभव कोशिश की गई. इसके लिए नीतीश कुमार, सुशील मोदी और संबित पात्रा को उनसे माफी मांगनी चाहिए. शक्ति मल्लिक हत्याकांड में क्लीन चिट मिलने के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि ये जेडीयू की प्लानिंग उन्हें बदनाम करने की साजिश थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details