झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

रांचीः कोरोना वैक्सीनेशन को लेकर एसडीएम लॉ एंड ऑर्डर ने की बैठक, 20 जनवरी तक डेटाबेस उपलब्ध कराने का निर्देश - कोरोना वैक्सीनेशन

कोरोना वैक्सीनेशन कार्य के अगले सत्र में फ्रंटलाइन वर्कर्स में शामिल पारा मिलिट्री फोर्स के जवानों को वैक्सीन दी जानी है. इसे लेकर रांची में एसडीएम लॉ एंड ऑर्डर लोकेश मिश्रा ने एक बैठक की. जिसमें उन्होंने उपस्थित पदाधिकारियों, प्रतिनिधियों को 20 जनवरी तक डेटाबेस उपलब्ध कराने का निर्देश दिया है.

sdm law and order held meeting regarding corona vaccination in ranchi
एसडीएम लॉ एंड ऑर्डर ने की बैठक

By

Published : Jan 16, 2021, 8:51 PM IST

रांचीःकोविड-19 वैक्सीनेशन का कार्य शुरू हो चुका है. वैक्सीनेशन कार्य के अगले सत्र में फ्रंटलाइन वर्कर्स को वैक्सीन दी जानी है. इसमें सभी पारा मिलिट्री फोर्स के जवान सम्मिलित हैं. इससे संबंधित दिशा निर्धारण के लिए एसडीएम लॉ एंड ऑर्डर लोकेश मिश्रा ने शनिवार को सीआरपीएफ, सीआईएसएफ, आईटीबीपी और एसएसबी के पदाधिकारियों, प्रतिनिधियों के साथ कलेक्ट्रेट में बैठक की.

इसे भी पढ़ें-गोड्डा में कोल कंपनी के खनन से प्रदूषण पर हाई कोर्ट गंभीर, 4 हफ्ते के अंदर जवाब देने का निर्देश


डेटाबेस उपलब्ध कराने का निर्देश
एडीएम लॉ एंड ऑर्डर लोकेश मिश्रा ने कहा कि दूसरे फेज में फ्रंटलाइन वर्कर्स को वैक्सीन दी जानी है. इसे लेकर सभी जवानों और पदाधिकारियों का डेटाबेस फॉर फॉर्मेट भरकर उपलब्ध कराएं, ताकि जिला प्रशासन की ओर से ससमय वैक्सीनेशन की तैयारी पूरी की जा सके. उन्होंने कहा कि डाटाबेस में पैरामिलेट्री फोर्स के अलावा भी एंट्री करनी है. उन्होंने उपस्थित पदाधिकारियों, प्रतिनिधियों को 20 जनवरी तक डेटाबेस उपलब्ध कराने का निर्देश दिया है, ताकि कमियों को समय पर दूर किया जा सके.

ABOUT THE AUTHOR

...view details