रांची: प्रमोशन के इंतजार में बैठे 37 डीएसपी रैंक के पुलिस अफसरों को आखिरकार शुक्रवार को प्रमोशन मिल गया. झारखंड सरकार ने शुक्रवार को डीएसपी रैंक के अधिकारियों को प्रोन्नति दे दी है. सीनियर डीएसपी राजेंद्र कुमार चौधरी को एडिशनल एसपी रैंक में प्रोन्नति दी गई है. वहीं, 37 डीएसपी रैंक के अधिकारियों को सीनियर डीएसपी रैंक में प्रोन्नति दी गई है.
झारखंड में 37 डीएसपी का प्रमोशन, सरकार ने जारी की अधिसूचना - झारखंड न्यूज
झारखंड के 37 डीएसपी का प्रमोशन हुआ है. झारखंड पुलिस सेवा के अफसरों के प्रमोशन को लेकर सरकार ने अधिसूचना जारी कर दिया है.
![झारखंड में 37 डीएसपी का प्रमोशन, सरकार ने जारी की अधिसूचना Promotion of 37 DSP of Jharkhand](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15774719-thumbnail-3x2-dsp.jpg)
Promotion of 37 DSP of Jharkhand
रोक हटने के बाद मिला प्रमोशन:झारखंड पुलिस सेवा के जिन अफसरों की प्रोन्नति को लेकर प्रोन्नति कमेटी की बैठक में दिसंबर 2020 में मूहर लगी थी, उन्हें ही इस बार प्रोन्नति दी गई है. दरअसल, दिसंबर 2020 के बाद प्रोन्नति पर रोक लग गई थी, इस वजह से अधिकारियों को प्रोन्नति नहीं मिल पायी थी.