झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

पेइंग वार्ड में सियासी दरबार की जगह पारिवारिक दरबार, नातिन से मिल कर खुश हुए लालू - रांची न्यूज

सजायाफ्ता लालू यादव से मिलने उनकी बेटी, दामाद और समधि पहुंचे. मुलाकात के बाद उनके समधि ने उनकी स्वास्थ्य को लेकर चिंता जाहिर की. उन्होंने लालू यादव के बेहतर इलाज की मांग करते हुए सरकार को इस ओर ध्यान देने की बात कही.

लालू यादव के समधि

By

Published : Jul 13, 2019, 6:53 PM IST

Updated : Jul 13, 2019, 7:46 PM IST

रांचीः शनिवार को चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू यादव से मुलाकात का दिन होता है. इसे लेकर लालू यादव से मिलने उनकी बेटी धनु, दामाद चिरंजीवी और उनके समधि जितेंद्र यादव पहुंचे. मुलाकात के बाद बाहर निकले उनके समधि जितेंद्र यादव ने बताया कि लालू यादव से मिलकर उनके स्वास्थ्य का हाल जाना है.

देखें पूरी खबर

लालू यादव के स्वास्थ्य को लेकर उन्होंने कहा कि लालू यादव के शुगर में बढ़ोतरी देखी गई है. जिस कारण उन्हें दिन में 3 बार इंसुलिन दिया जा रहा है, जो चिंता का विषय है. उन्होंने बताया कि इसको लेकर हम सरकार और कोर्ट से आग्रह करते है कि उन्हें बेहतर इलाज के लिए बाहर भेजा जाए. जिससे देश के लोकप्रिय नेता के स्वस्थ होने की सूचना जल्द से जल्द लोगों के बीच पहुंचे.

ये भी पढ़ें-देवघर: भोलेनाथ के शिवलिंग पर चढ़े नीर का होगा ब्रांडिंग

वहीं, उन्होंने कहा कि लालू यादव अपनी नातिन को देखकर काफी खुश थे. काफी दिनों के बाद लालू यादव के चेहरे पर प्रसन्नता देखी गई. अपने नातिन के साथ वह थोड़ी देर खेले. जिससे बाद काफी खुश दिखे. लालू यादव अपने दामाद चिरंजीवी और बेटी धनु के साथ आई उनकी दो नातिन राजलक्ष्मी और राजनंदनी के लिए अपने सेवादार से चॉकलेट और टॉफी भी मंगाया. वहीं, लालू यादव की बेटी धनु ने बताया कि अपने पिता से मिलकर खुशी हुई और उन्हें अपने पिता से परिवार के लिए कई संदेश भी मिले हैं.

Last Updated : Jul 13, 2019, 7:46 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details