रांची: राजधानी रांची में वेंडर्स के लिए बनवाए गए अटल मार्केट में दुकान आवंटन में धांधली को लेकर दायर जनहित याचिका पर झारखंड हाई कोर्ट में सुनवाई हुई. अदालत ने मामले में दोनों पक्षों को सुनने के बाद रांची नगर निगम केे जवाब पर अपनी संतुष्टि जाहिर करते हुए याचिका को निष्पादित कर दिया है. साथ ही प्रार्थी को सक्षम प्राधिकार के पास आवेदन देने को कहा है.
अटल मार्केट में दुकान आवंटन गड़बड़ी मामले पर सुनवाई, निगम के जवाब से अदालत संतुष्ट - रांची में दुकान आवंटन में गड़बड़ी पर जनहित याचिका
झारखंड हाई कोर्ट में अटल मार्केट में दुकान बंटवारे में गड़बड़ी के आरोपों के मामले पर सुनवाई की गई. इस मामले में नगर निगम के जवाब से संतुष्ट होने पर अदालत ने याचिका को निष्पादित कर दिया.
दुकान बंटवारे में गड़बड़ी मामले पर सुनवाई
आवंटन में गड़बड़ी को लेकर जनहित याचिका दायर
याचिकाकर्ता मोहम्मद इशाक ने राजधानी रांची में बने अटल मार्केट में दुकान के आवंटन में गड़बड़ी को लेकर जनहित याचिका दायर की है. उसी याचिका पर सुनवाई के दौरान अदालत ने रांची नगर निगम के जवाब को सुनने के बाद याचिका को निष्पादित कर दिया है.
TAGGED:
jharkhand high court