झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

रांची में युवती की हत्या, लिव इन में रह रहे प्रेमी ने ली जान - चान्हो थाना क्षेत्र

रांची में एक युवती की गोली मारकर हत्या कर दी गई(Girl shot dead in Ranchi). हत्या उसके प्रेमी ने ही की है. दोनों एक साल से लिव इन में रह रहे थे. पुलिस हत्या के कारणों की जांच में जुटी है.

Etv Bharat
Etv Bharat

By

Published : Sep 19, 2022, 11:47 AM IST

Updated : Sep 19, 2022, 12:52 PM IST

रांचीः राजधानी में एक युवक ने युवती को गोली मार दी(Girl shot dead in Ranchi). जिससे उसकी मौत हो गई. घटना चान्हो थाना क्षेत्र के खक्सीटोली गांव की है. दोनों लिव इन में रह रहे थे. गोली मारने के बाद राजू मौके से भाग गया. पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई है. मामले की छानबीन में जुटी है.

बता दें कि राजधानी के चान्हो थाना क्षेत्र के खक्सीटोली गांव में एक युवक ने युवती की गोली मारकर हत्या कर दी. लड़की का नाम खुशबू कुमारी है. वो खक्शीटोली की रहने वाली थी. आरोपी युवक का नाम राजू उरांव है और वो शहनाईटोली का रहना वाला है. दोनों एक साल से लिव इन में साथ में रह रहे थे. करमा पूजा में खुशबू अपने घर खक्सीटोली आई थी. जहां राजू उरांव पिस्टल लेकर गया और घर में घुस कर गोली मार दी. जिससे युवती की घटना स्थल पर मौत हो गई.

सूचना मिलने पर चान्हो थाना प्रभारी रंजीव कुमार शस्त्र बल के साथ मौके पर पहुंच कर जांच में जुट गए. शव को पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया गया है. थाना प्रभारी रंजय कुमार ने बताया कि दोनों लिव इन रिलेशनशिप में रहते थे. वो राजू के घर में रहती थी. दोनों बहुत अच्छे से एक-दूसरे का ख्याल रखते थे. इधर करमा पुजा में खुशबू अपने घर खक्सीटोली आयी थी. बीती रात राजू भी खुशबू के घर खक्सीटोली आया था. किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ. जिसके बाद सोमवार को राजू, खुशबू को गोली मारकर मौके से भाग गया. खुशबू की मांं और पिता रॉंची में रहते हैं. गांव में खुशबू का भाई रहता है. इधर गोली की आवाज सुनकर स्थानीय लोग कमरे में पहुंचे, तो देखा कि खुशबू जमीन पर पड़ी थी और खून से लथपथ पड़ी थी. पुलिस घटना की छान बिन कर रही है

Last Updated : Sep 19, 2022, 12:52 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details