झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

रांची के बेड़ो थाना में सामुदायिक भोजन की व्यवस्था, जरूरतमंदों को मिल रहा खाना - रांची के बेड़ो थाना परिसर में सामुदायिक भोजन की व्यवस्था

कोरोना के बढ़ते प्रकोप के खिलाफ पूरा देश लड़ रहा है. देश में लॉकडाउन की वजह से काफी दिक्कतों को सामना करना पड़ रहा है. इसके मद्देनजर रांची के बेड़ो में ऐसे लोगों के लिए पुलिस प्रशासन ने भोजन की व्यवस्था की है, जहां जरूरतमंदों को भोजन कराया जा रहा है.

Community food arrangement in Bero police station premises of Ranchi
बेड़ो थाना परिसर में सामुदायिक भोजन की व्यवस्था

By

Published : Mar 30, 2020, 11:52 AM IST

रांची: कोरोना वायरस के संक्रमण को लेकर पुरे देश में लॉकडाउन लागू है. सभी राज्यों में जरूरतमंदों के लिए खाने और आवश्यक वस्तु उपलब्ध कराए जा रहे हैं. इस सिलसिले में राजधानी रांची में भी ऐसा ही कुछ नजारा देखने को मिला.

देखें पूरी खबर

ये भी पढ़ें-मंत्री जगरनाथ महतो ने लिया विधानसभा क्षेत्र का जायजा, कहा-भूख से किसी को मरने नहीं दिया जायेगा

दरअसल, रांची के बेड़ो थाना परिसर में राहगीरों और जरूरतमंदों को जिला प्रशासन के निर्देश पर सामुदायिक भोजन कराया जा रहा है. भूखे लोगों की भूख मिटाने को लेकर थाना प्रभारी श्याम बिहारी मांझी, पुलिस के पदाधिकारी और जवान समर्पित रूप से टेंट में खाना बना रहे हैं और वहां आने वाले लोगों को बैठाकर हाथ धुलाकर खाना परोस रहे हैं.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details