झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

हिंदू समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष की हत्या के विरोध में मशाल जुलूस, शनिवार को बंद रहेगा रामगढ़ - राष्ट्रीय अध्यक्ष कमलेश तिवारी की लखनऊ में निर्मम हत्या

हिंदू समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष कमलेश तिवारी की लखनऊ में निर्मम हत्या किए जाने के विरोध में पार्टी के रामगढ़ ईकाई ने मशाल जुलूस निकालकर शनिवार को रामगढ़ बंद का आह्वान किया है.

प्रदर्शन करते कार्यकर्ता

By

Published : Oct 18, 2019, 10:01 PM IST

रामगढ़ःहिंदू समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष कमलेश तिवारी की लखनऊ में निर्मम हत्या किए जाने के विरोध में हिंदू समाज पार्टी ने मशाल जुलूस निकालकर शनिवार को रामगढ़ बंद का आह्वान किया है. इस दौरान हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर मशाल लेकर निकले, कार्यकर्ताओं ने यूपी सरकार के खिलाफ और हत्यारों की गिरफ्तारी को लेकर नारेबाजी की.

देखें पूरी खबर

यह भी पढें- आरक्षण मामले पर झारखंड हाई कोर्ट में हुई सुनवाई, अदालत ने रखा फैसला सुरक्षित

पार्टी उग्र आंदोलन करेगी

हिंदू समाज पार्टी के रामगढ़ विधानसभा प्रभारी दीपक सिसोदिया ने कहा कि भगवा वस्त्र धारण कर चार लोग हिंदू समाज पार्टी मुख्यालय पहुंचकर पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष के ऊपर ताबड़तोड़ गोली मारने के साथ धारदार हथियार से गला रेत दिया. इससे उनकी मौत हो गई. उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष कमलेश तिवारी कि हत्यारों को अगर यूपी और केंद्र सरकार जल्द गिरफ्तार नहीं करती है तो पार्टी उग्र आंदोलन करेगी, जिसकी जवाबदेही और जिम्मेदारी सिर्फ और सिर्फ प्रशासन की होगी. मशाल जुलूस के मौके पर सैकड़ों कार्यकर्ता शामिल थे. साथ ही साथ शनिवार को हिंदू समाज पार्टी ने पूरे रामगढ़ को बंद करने का आह्वान किया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details