रामगढ़ःजिले के रजरप्पा थाना क्षेत्र में हत्या के प्राथमिक आरोपी के घर पर उच्च न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार को ढोल बजाकर तमिला कराया गया. इस कार्रवाई में मुख्यालय डीएसपी के साथ-साथ रजरप्पा थाना पुलिस शामिल थी.
रामगढ़ः हत्याकांड के फरार आरोपी के घर पर पुलिस चिपकाया गया इश्तेहार, सरेंडर करने की दी हिदायत - रामगढ़ में उच्च न्यायलय के आरोश पर पोस्टरबाजी
हाई कोर्ट के आदेश के बाद रामगढ़ में हत्या आरोपी के घर पर पोस्टरबाजी की गई. इस दौरान ढोल भी बजाए गए. इसके साथ ही परिवार के सदस्यों को अभियुक्त को जल्द सरेंडर कराने की हिदायत दी है.
![रामगढ़ः हत्याकांड के फरार आरोपी के घर पर पुलिस चिपकाया गया इश्तेहार, सरेंडर करने की दी हिदायत poster pasted at accused house in ramgarh](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9179848-1015-9179848-1602733448798.jpg)
गोली मारकर हत्या
इस संबंध में टीम की अगुवाई कर रहे रामगढ़ एसडीपीओ प्रकाश सोय ने बताया कि 26 सितंबर को चितरपुर के कटहल मोहल्ला में इम्तियाज अंसारी की मुजफ्फर खान ने गोली मारकर हत्या कर दी थी. जिससे मौके पर ही इम्तियाज अंसारी की मौत हो गई थी. उन्होंने कहा कि अगर अभियुक्त सरेंडर नहीं करता है तो जल्द ही कुर्की की कार्रवाई की जाएगी.
क्या था मामला
पिछले मजहर मोहल्ले में चाय दुकान के पास इम्तियाज अंसारी की गोली मार कर हत्या कर दी गयी थी. इस मामले में कांड संख्या- 118/2020, धारा-302 IPC & 27 Arms Act में रजरप्पा थाना में मामला दर्ज हुआ था. कांड के प्राथमिक अभियुक्त मुजफ्फर खान उर्फ टांगा बाबा के चितरपुर स्थित दोनों घर पर माननीय न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार चिपकाया गया. इसके साथ ही मौके पर ढोल भी बजाया गया.