झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

रामगढ़ में अनियंत्रित ट्रक का कहर, सड़क किनारे खड़ी गाड़ियों को रौंदा, हादसे में एक शख्स की मौत - रामगढ़ में हादसे में शख्स की मौत

रामगढ़ में तेज रफ्तार का कहर दिखा. एक अनियंत्रित हाईवा ने सड़क किनारे खड़ी गाड़ियां और बिजली के खंभों में जोरदार टक्कर मारते हुए एक बाइक शख्स को अपनी चपेट में लिया. जिससे शख्स की मौके पर मौत हो गई.

person died in road accident in Ramgarh
तेज रफ्तार का कहर

By

Published : Mar 1, 2020, 8:50 PM IST

रामगढ़: जिले के भुरकुंडा थाना क्षेत्र के रीवर साइड मेडिकल चौक के पास अनियंत्रित हाइवा ने सड़क के किनारे खड़ी कई गाड़ियों को टक्कर मारते हुए एक बाइक सवार को अपनी चपेट में ले लिया. हादसे में शख्स की मौके पर ही मौत हो गई. जिससे आक्रोशित लोगों ने सड़क को जाम कर दिया और नौकरी समेत मुआवजे की मांग कर रहे.

देखें पूरी खबर

रामगढ़ जिले के भुरकुंडा थाना क्षेत्र के रिवर साइड मेडिकल चौक के पास तेज रफ्तार का कहर दिखा. दरअसल एक अनियंत्रित हाईवा ने सड़क के किनारे खड़ी कई गाड़ियों को अपनी चपेट में ले लिया. वहीं एक बाइकसवार के भी चपेट में आने से शख्स की मौक पर ही मौत हो गई. घटना के बाद लोगों ने सड़क जाम कर मुआवजे की मांग करने लगे.

ये भी पढ़ें-हजारीबाग: 3 मार्च को पेश होगा झारखंड का बजट, जानिए युवाओं की क्या है उम्मीद

बताया जा रहा कि बाइकसवार शख्स भुरकुंडा सीसीएल में कार्यरत था और ड्यूटी के लिए खदान जा रहा था. इसी दौरान हाइवा ने उसे अपनी चपेट में ले लिया. जिसमें उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना के बाद भुरकुंडा पुलिस घटनस्थल पर पहुंची और मामले को शांत कराया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details