झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

बहन को तंग करने पर भाई ने गर्भवती पत्नी और बेटी को उतारा मौत के घाट, फरार - पलामू पुलिस

पलामू के चैनपुर थाना क्षेत्र के कुदागा गांव में बहन को ससुराल में तंग करने पर भाई ने अपनी गर्भवती पत्नी और चार वर्ष के बेटे की हत्या कर दी. फिलहाल पति समेत ससुरालवाले फरार हैं. पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

पति ने की पत्नी और बेटे की हत्या

By

Published : Aug 23, 2019, 6:07 PM IST

पलामू: बहन को ससुराल में तंग किया जाता था तो भाई ने अपनी गर्भवती पत्नी और चार वर्ष के बेटे की हत्या कर दी. घटना के बाद पति समेत पूरे ससुराल के लोग फरार हैं. घटना पलामू के चैनपुर थाना क्षेत्र के कुदागा गांव की है.

पति ने की पत्नी और बेटे की हत्या

फंदे से झूलता मिला शव
बता दें कि दोनों के शव को पुलिस ने फांसी के फंदे से झूलता हुआ बरामद किया था. दोनों के शव का पलामू मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में पोस्टमार्टम किया गया. पुलिस ने मामले में की जांच शुरू कर दी है.

ये भी पढ़ें-बीजेपी ज्वॉइन करने वालों को पार्टी की खरी-खरी, बिना शर्त और उम्मीद के पार्टी में हो शामिल

ससुरालवाले फरार
मृतक पुष्पा देवी के पिता और चाचा ने बताया कि उसकी ननद की शादी उनके गांव ओड़नार में हुई है. ननद को अक्सर गांव में तंग किया जाता था. इसी खुन्नस में पुष्पा का पति मुन्ना उसके साथ मारपीट करता था. पिता और चाचा ने आरोप लगाया कि इसी कारण उसकी हत्या की गई है. हत्या के बाद सभी फरार हैं. पिता ने बताया कि गांव में पुष्पा की ननद ने ही उनलोगों को मौत की बात बताई थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details