पलामूः सोननगर गढ़वा रोड रेलखंड पर स्थित जपला रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 3 के अंतिम छोर के पास ट्रैक पर एक अज्ञात व्यक्ति शव मिला ((Dead Body Found on Track) ) है. रेल यात्री के साथ साथ स्थानीय लोगों ने शव की सूचना स्थानीय पुलिस प्रशासन, जीआरपी और आरपीएफ की. घटना की सूचना मिलने के बाद जीआरपी और आरपीएफ के जवान पहुंचे और मामले की जांच में जुट गए.
जपला रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पर मिला शव, जांच में जुटी जीआरपी - Palamu news
जपला रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पर शव मिला (Dead Body Found on Track) है. शव की सूचना मिलने के बाद आरपीएफ और जीआरपी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच कर रही है. हालांकि, शव की पहचान नहीं हो सकी है.
![जपला रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पर मिला शव, जांच में जुटी जीआरपी dead body found on track](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-16738603-thumbnail-3x2-pal2.jpeg)
जपला रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पर मिला शव
यह भी पढ़ेंःपलामू: गुमशुदा युवती का शव सोन नदी के पास मिला, हत्या की आशंका
जीआरपी ने बताया कि शव की पहचान नहीं हुई है. जपला आरपीएफ पोस्ट और स्थानीय पुलिस शव की पहचान करने का प्रयास कर रही है. स्थानीय लोगों ने बताया कि रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान ट्रेन की चपेट में आने से व्यक्ति की मौत की आशंका है. पुलिस ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फिलहाल, यूडी केस जर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.