झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

समस्याओं से परेशान वार्ड पार्षदों ने नगर परिषद कार्यालय में किया हंगामा, ऑफिस में फेंका कूड़ा - नगर परिषद कार्यालय

पाकुड़ में वार्ड परिषदों ने शहर में समस्याओं को लेकर नगर परिषद कार्यालय में जमकर हंगामा किया. हंगामा कर रहे वार्ड पार्षदों ने कार्यालय में कूड़ा-कचरा फेंक दिया और कार्यालय में तालाबंदी कर के प्रदर्शन किया.

डिजाईन इमेज

By

Published : Sep 22, 2019, 5:56 PM IST

पाकुड़:शहर की सही तरीके से साफ सफाई नहीं होने, कार्यपालक पदाधिकारी की मनमानी और वार्डो में विकास कार्यो को समय पर पूरा कराने में कार्यालय कर्मी और अधिकारी की लेट लतिफी आदि मुद्दों को लेकर शनिवार को दर्जनों वार्ड पार्षदों ने नगर परिषद कार्यालय में हंगामा किया.

देखें पूरी खबर

यह भी पढ़ें- मोस्ट वांटेड टेररिस्ट मोहम्मद कलीमुद्दीन मुजहिरी को एटीएस ने किया गिरफ्तार, अल कायदा का है आतंकवादी

परिषद कार्यालय में फेंका कूड़ा कचरा

नगर परिषद में हंगामा कर रहे वार्ड पार्षदों ने कार्यालय में कूड़ा कचरा फेंक दिया और तालाबंदी कर प्रदर्शन किया. वार्ड पार्षद नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी, सिटी मैनेजर और कर्मियों के खिलाफ नारेबाजी कर रहे थे. कार्यालय में ताला लगा देने के कारण घंटों तक नगर परिषद में कामकाज बाधित हुआ. जानकारी मिलते ही अंचलाधिकारी सह प्रभारी कार्यपालक पदाधिकारी आलोक वरण केशरी नगर परिषद कार्यालय पहुंचे. उन्होंने वार्ड पार्षदों से वार्ता की और उनकी समस्याओं का निदान निकालने का आश्वासन दिया. विरोध प्रदर्शन में वार्ड पार्षद राणा ओझा, अशोक प्रसाद, इस्माइल हक, रियाज अंसारी, अजय रविदास और अन्य ने हिस्सा लिया. वार्ड पार्षदो ने बताया कि शहर की साफ सफाई नियमित नहीं की जा रही. वार्ड पार्षदों ने बताया कि कार्यालय में कर्मी समय पर नहीं आते, अधिकारी फाइलों का निष्पादन नहीं करते और शिकायत और सुझाव देने पर उनकी सुनी तक नहीं जाती.

ABOUT THE AUTHOR

...view details