झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

पाकुड़ में पेट्रोल पंप लूटने में नाकाम रहे अपराधी, बम फोड़कर हुए फरार - pakur news

पाकुड़ में अपराधियों ने पेट्रोल पंप लूटने की कोशिश की. जिसमें वो नाकाम रहे(Criminals failed to rob petrol pump). जिसके बाद पंप कर्मियों से मारपीट कर वो फरार हो गए.

Criminals failed to rob petrol pump in Pakur
Criminals failed to rob petrol pump in Pakur

By

Published : Sep 5, 2022, 1:52 PM IST

पाकुड़ः जिले में पेट्रोल पंप पर लूट की घटना को अंजाम देने आए अपराधी अपने मंसूबे में नाकाम रहे(Criminals failed to rob petrol pump in Pakur ). जिसके बाद अपराधियों ने बम फोड़ा और वहां से फरार हो गए. घटना हाथीगांव की है. लूटपाट की घटना को अंजाम देने में असफल रहे अपराधियों ने पेट्रोल पंप के कर्मियों के साथ मारपीट की और दो देसी बम फोड़ा. घटना में चार पंप कर्मी घायल हो गए हैं. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

प्राप्त जानकारी के मुताबिक हाथीगढ़ गांव के निकट मुर्मू फिलिंग स्टेशन में 6-7 की संख्या में अपराधी लूटपाट करने पहुंचे. पेट्रोल पंप कर्मियों और अपराधियों के बीच मारपीट हुई. जिसमें पंप कर्मी मोनू हांसदा, छुतार मुर्मू, मंगल मरांडी एवं कमलेश हांसदा घायल हो गए. जब अपराधियो पर पंप कर्मी भारी पर गए तो उनलोगों ने दो देसी बम फोड़ा और वहां से सभी अपराधी बाइक से फरार हो गए.

मामले की सूचना मिलते ही हिरणपुर थाने की पुलिस पहुंची और चारों घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया. इस मामले में थाना प्रभारी हिरणपुर अमर कुमार मिंज ने बताया कि 6-7 की संख्या में हथियारों से लैस अपराधी पेट्रोल पंप में लूटपाट की घटना को अंजाम देने के लिए आए थे. लेकिन पंप कर्मी के साथ हुई मारपीट के बाद सभी फरार हो गए. थाना प्रभारी ने बताया कि इस घटना में चार कर्मी घायल भी हुए हैं. उन्होंने बताया कि अपराधियों ने भागने के क्रम में दो देसी बम भी फोड़े हैं. उन्होंने बताया कि पेट्रोल पंप की सीसीटीवी कैमरे का फुटेज खंगाला जा रहा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details