झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

संदेहास्पद अवस्था में होटल कर्मचारी की मिली लाश, पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा - dead Body found in Senha of Lohardaga

एक होटल में संदेहास्पद अवस्था में कर्मचारी की लाश मिली है. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. साथ ही पूरे मामले की जांच और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

Hotel worker dead body found
जांच करती पुलिस

By

Published : Sep 7, 2020, 3:50 PM IST

लोहरदगा:जिले के सेन्हा थाना अंतर्गत सेन्हा चौक में होटल में काम करने वाला एक कर्मचारी मृत पाया गया है. सेन्हा थाना क्षेत्र के उरांव टोली गांव निवासी सीताराम उरांव के पुत्र मनी उरांव का शव होटल परिसर में ही बरामद हुआ है. होटल के अन्य कर्मचारियों ने उसे विगत रात स्वस्थ देखा था. इसके बाद अचानक से सोमवार को कर्मचारी का शव बरामद होने के बाद सनसनी फैल गई.

जांच करती पुलिस

ये भी पढ़ें-9000 लोगों की फर्जी आईडी बनाकर तीन राज्यों में फैलाया ठगी का जाल, गिरफ्तार

तत्काल मामले की सूचना सेन्हा थाना पुलिस को दी गई. सेन्हा थाना के पुलिस अवर निरीक्षक दिनेश प्रसाद ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. साथ ही मामले की जांच और आगे की कार्रवाई में भी पुलिस जुट गई है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. वह कर्मचारी अपने घर का एकमात्र कमाऊ व्यक्ति था. उसकी मौत से पूरा परिवार बेसहारा हो गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details