झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

लोहरदगा: धीरे-धीरे मौत के करीब जा रहा था अखिलेश्वर, इसलिए उठा लिया यह कदम - Cancer victim commits suicide

लोहरदगा में कैंसर पीड़ित व्यक्ति ने खुदकुशी कर ली है. आर्थिक तंगी के कारण खुदकुशी की आशंका जताई जा रही है. घटना के बाद पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है.

Cancer victim commits suicide in Lohardaga
लोहरदगा में खुदकुशी

By

Published : Jun 29, 2022, 2:22 PM IST

लोहरदगा : जिले में पिछले 6 माह से कैंसर से पीड़ित व्यक्ति ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. घटना कुडू थाना क्षेत्र का है जहां शव आम के पेड़ से लटकता हुआ मिला. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है. परिजनों के मुताबिक अखिलेश्वर पिछले कई दिनों से तनाव में था जिसके बाद उसने ये कदम उठाया. परिजनों के अनुसार शाम को वह घर से कब निकला ये किसी को मालूम नहीं.

परिजनों के अनुसार अखिलेश्वर 6 महीने से कैंसर से पीड़ित था. इलाज के लिए पैसे का अभाव और धीरे धीरे आती मौत से वो कई दिनों से परेशान चल रहा था. आर्थिक तंगी के कारण ही उसके खुदकुशी की आशंका व्यक्त की जा रही है. कल रात वह खाना खाने के बाद कब घर से निकला ये किसी को मालूम नहीं है. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है. अखिलेश की खुदकुशी के बाद शहर में कई तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details