जामताड़ाः साइबर थाना की पुलिस ने साइबर अपराधियों के अड्डे पर छापेमारी कर तीन साइबर अपराधियों को रंगे हाथ पकड़ा है. इनके पास से काफी मात्रा में एटीएम कार्ड, फर्जी सिम, मोबाइल और मोटरसाइकिल बरामद किया गया है. करमाटांड़ थाना क्षेत्र के सीता काटा गांव में पुलिस ने यह कार्रवाई की.
जामताड़ा में 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार, बैंक अधिकारी बनकर करते थे ठगी - करमाटांड़ थाना
जामताड़ा पुलिस ने 3 साइबर अपराधियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने तीनों को जेल भेज दिया है. ये लोग बैंक अधिकारी बन कर लोगों से ठगी करते थे.
![जामताड़ा में 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार, बैंक अधिकारी बनकर करते थे ठगी जामताड़ा में 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15772381-thumbnail-3x2-cyber.jpg)
जामताड़ा में 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार
कई सामान बरामदःसाइबर थाना की पुलिस ने बताया कि चार लोगों को पकड़ा गया था. जिसमें से एक युवक को छोड़ दिया गया. पुलिस ने बताया कि चौथा शख्स पाकुड़ से अपने ससुराल आया था. गिरफ्तार किए गए तीन साइबर अपराधियों का नाम अभिषेक दास, नंदन दास और आप्पु दास बताया गया है. पकड़े गए साइबर अपराधियों के पास से पुलिस ने 10 मोबाइल, 13 सिम, 17 एटीएम कार्ड, एक चेक बुक एक पैन कार्ड, एक आधार कार्ड और चार मोटरसाइकिल बरामद किया है.
Last Updated : Jul 8, 2022, 6:23 PM IST