जामताड़ाः जिले की साइबर थाना पुलिस ने करमाटांड़ थाना क्षेत्र के काला झरिया गांव में छापामारी अभियान चलाया. इस दौरान पुलिस ने साइबर अपराधियों के अड्डे पर छापामारी की. मौके से तीन साइबर अपराधी को गिरफ्तार कर लिया गया. जबकि तीन अपराधी भागने में कामयाब रहे. फिलहाल पुलिस ने पकड़े गए अपराधियों को जेल भेज दिया है.
जामताड़ाः साइबर अपराधियों के अड्डे पर छापेमारी, 3 गिरफ्तार - जामताड़ा में साइबर अपराधियों के अड्डे पर छापेमारी
जामताड़ा पुलिस ने साइबर अपराधियों के अड्डे पर छापामारी अभियान चलाकर 3 साइबर अपराधियों को गिरफ्तार किया है. जबकि तीन मौके का फायदा उठाकर भागने में सफल रहे. पकड़े गए तीनों साइबर अपराधी के पास से 6 मोबाइल और 16 सिम बरामद किए गए हैं.
इसे भी पढ़ें-जामताड़ा में साइबर अड्डे पर छापेमारी, 7 गिरफ्तार
पकड़े गए साइबर अपराधियों के नाम हैदर अंसारी, मुख्तार अंसारी और मुशर्फ अंसारी है. वहीं अपराधियों के पास से पुलिस ने 6 मोबाइल और 16 सिम बरामद किया है. गिरफ्तार साइबर अपराधियों के खिलाफ जामताड़ा साइबर थाना में मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है. साइबर के गढ़ जामताड़ा को साइबर अपराध से मुक्त जिला बनाने के लिए लगातार पुलिस प्रशासन की ओर से साइबर अपराधियों के खिलाफ छापेमारी कर कार्रवाई की जा रही है. लेकिन साइबर अपराध में कमी नहीं आ पा रही है.