झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

विधायक इरफान अंसारी का हमला, कहा- नफरत फैलाती है बीजेपी - MLA Irfan Ansari

जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी ने एक बार फिर बीजेपी पर निशाना साधा है. उन्होंने बीजेपी को नफरत फैलाने वाली पार्टी बताया और कहा जनता अब उनके झांसे में नहीं आने वाली है.

Irfan Ansari, MLA, Jamtara
इरफान अंसारी, विधायक, जामताड़ा

By

Published : Sep 3, 2021, 11:46 AM IST

जामताड़ा: विधायक इरफान अंसारी ने एक बार फिर बीजेपी को अपने निशाने पर लिया है. उन्होंने बीजेपी को नफरत फैलाने वाली पार्टी करार दिया और कहा बीजेपी के पास धर्म और जात पात के अलावे कोई मुद्दा नहीं बचा है. जिसके सहारे वो चुनाव लड़ सके.

ये भी पढ़ें- नई शिक्षा नीति से होगा राष्ट्र का निर्माण, खेलों को भी बढ़ावा दे रही सरकार: अन्नपूर्णा देवी

नफरत की राजनीति नहीं चलेगी

विधायक इरफान अंसारी ने बीजेपी पर झारखंड में 18 सालों तक केवल राजनीति करने का आरोप लगाया. उन्होंने कहा कि हमारी सरकार में आपस में लड़ाने की साजिश नहीं चलेगी. उन्होंने कहा कि जनता अब इन सभी बातों में विश्वास नहीं करती है. ऐसे में बीजेपी को इन सब से बाज आना चाहिए.

देखें वीडियो

धार्मिक स्थल खोलने की मांग

विधायक इरफान अंसारी ने झारखंड सरकार से देवघर में बाबा बैद्यनाथ मंदिर समेत सभी धार्मिक स्थल खोलने की मांग की है. उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार ने कोरोना महामारी पर पूरी तरह काबू पा लिया है. अब समय आ गया है कि राज्य में जो भी धार्मिक स्थल बंद हैं, उनको कोविड नियमों के तहत खोला जाए. जिससे कि श्रद्धालु और भक्त मंदिर में पूजा कर सके.

विधानसभा का मानसून सत्र

बता दें कि राज्य में आज से विधानसभा का मानसून सत्र शुरू हुआ है. ऐसे में सत्ता पक्ष और विपक्ष के बीच जुबानी जंग तेज हो गई है. इरफान अंसारी का ये बयान भी उसी कड़ी का एक हिस्सा माना जा रहा है. बीजेपी भी इस सत्र के दौरान सत्ता पक्ष को घेरने की पूरी कोशिश करेगी. ऐसे में इस सत्र के हंगामेदार होने की संभावना है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details