झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी के आवास पर सन्नाटा, समर्थक बोले-निलंबन वापस नहीं हुआ तो दे देंगे इस्तीफा - West Bengal cash scandal

पश्चिम बंगाल कैश कांड में पकड़े गए विधायक इरफान अंसारी के आवास पर मंगलवार को सन्नाटा पसरा हुआ है. इस दौरान मिले कुछ समर्थकों ने कहा कि उन्हें फंसाया गया है. साथ ही चेतावनी दी कि कांग्रेस पार्टी ने इरफान अंसारी का निलंबन वापस नहीं लिया तो वे इस्तीफा दे देंगे.

Jamtara MLA Irfan Ansari
जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी का घर

By

Published : Aug 2, 2022, 7:42 PM IST

जामताड़ाःपश्चिम बंगाल के हावड़ा जिले में लाखों के कैश के साथ कांग्रेस विधायक के पकड़े जाने के बाद से जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी के आवास पर मंगलवार को सन्नाटा पसरा रहा. इससे पहले उनके आवास पर कार्यकर्ताओं समर्थकों का हुजूम रहा करता था.

ये भी पढ़ें-‘दादा’ पर दीदी की ममता, बंगाल से झारखंड में हेमंत सरकार बचाने में इस तरह कर रहीं मदद


पश्चिम बंगाल में लाखों रुपये कैश के साथ जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी के पकड़े जाने के बाद से जनता में मायूसी है. वहीं कुछ समर्थकों ने विधायक को फंसाए जाने का संदेह जताया है. विधायक के साथ घटी घटना को समर्थकों ने साजिश बताया है. कांग्रेस पार्टी से उनके निलंबन को भी वापस लेने की भी मांग की है.

जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी के आवास पर सन्नाटा

तो देंगे इस्तीफाःसमर्थकों का कहना है कि साजिश के तहत उनके विधायक इरफान अंसारी को फंसाया गया है. विधायक के समर्थक मो. अर्सी का कहना है कि कांग्रेस पार्टी, उनके विधायक का निलंबन वापस ले वर्ना सभी कार्यकर्ता इस्तीफा दे देंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details