झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

टिकट मिलने के बाद जामताड़ा पहुंचे इरफान अंसारी, कहा- 5 सालों में मैंने नहीं तोड़ा किसी का दिल - जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी

जामताड़ा से कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी को 2019 विधानसभा चुनाव में पार्टी ने एक बार फिर विश्वास जताया है. टिकट मिलने के बाद विधायक जामताड़ा पहुंचे. इस दौरान कार्यकर्ताओं ने इरफान अंसारी का जोरदार स्वागत किया.

जामताड़ा पहुंचे इरफान अंसारी

By

Published : Nov 13, 2019, 11:48 PM IST

जामताड़ाः झारखंड के जामताड़ा विधानसभा सीट से दोबारा कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी अपना भाग्य आजमाएंगे. पार्टी ने दोबारा जामताड़ा विधानसभा सीट से टिकट देकर चुनाव लड़ने का फैसला किया है. पार्टी ने इरफान अंसारी को जामताड़ा से उम्मीदवार बनाए जाने और गठबंधन के तहत चुनाव लड़ने के फैसले के बाद जामताड़ा पहुंचने पर उनके पार्टी समर्थकों कार्यकर्ताओं ने गर्मजोशी के साथ स्वागत किया है.

देखें पूरी खबर

जामताड़ा विधानसभा सीट से इरफान अंसारी कांग्रेस पार्टी के प्रत्याशी होंगे. कांग्रेस पार्टी ने इरफान अंसारी को दोबारा जामताड़ा विधानसभा सीट से टिकट देकर चुनाव लड़ने का फैसला लिया है. इरफान अंसारी कांग्रेस के जामताड़ा के विधायक हैं. 2014 में भाजपा को हराकर इरफान अंसारी विधायक बने थे. भारतीय जनता पार्टी दूसरे स्थान पर रही थी. तीसरे स्थान पर झारखंड मुक्ति मोर्चा के प्रत्याशी थे. इस बार जामताड़ा विधानसभा चुनाव में विधायक इरफान अंसारी झारखंड मुक्ति मोर्चा गठबंधन के तहत साझा प्रत्याशी होंगे.

टिकट लेकर जामताड़ा पहुंचने पर इरफान अंसारी का पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने उनका गर्मजोशी के साथ स्वागत किया. इस मौके पर विधायक इरफान अंसारी ने गठबंधन के तहत जामताड़ा से चुनाव लड़ाने और पार्टी के टिकट दिए जाने पर आभार व्यक्त किया और अपनी जीत सुनिश्चित बताते हुए कहा कि लगातार क्षेत्र की जनता का उन्हें आशीर्वाद मिला है और विश्वास जीता है जिस पर वह खरा उतरे हैं.

ये भी पढ़ें-पूर्व मंत्री बंधु तिर्की की जमानत याचिका पर झारखंड हाई कोर्ट में सुनवाई पूरी, फैसला सुरक्षित, चुनाव लड़ने की मिली इजाजत

इरफान अंसारी ने कहा कि 5 साल के कार्यकाल में क्षेत्र के विकास के लिए काफी काम किया है. उन्होंने कहा कि जनता फिर से उन्हें विधायक बनाती है तो पहला काम रेलवे स्टेशन पर प्रमुख ट्रेनों का ठहराव कराने का काम करेंगे. विकास के काम में सरकार पर सोतेला व्यवहार करने का आरोप लगाते हुए कहा कि जो अधूरा काम रह गया है उसे पूरा करने का भी काम करेंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details