जामताड़ा: झारखंड में विधानसभा चुनाव के तारीखों की घोषणा होनी अभी बाकी है, लेकिन जामताड़ा में अभी से ही चुनाव को लेकर राजनीतिक पारा चढ़ना शुरू हो गया है. कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी और भाजपा नेताओं के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है. विधायक इरफान अंसारी ने सोशल मीडिया पर जान से मारने और गाली-गलौज दिए जाने को लेकर बजरंग दल और आरएसएस कार्यकर्ताओं पर आरोप लगाया है.
विधायक को मिली जान से मारने की धमकी, RSS और बजरंग दल पर लगाया माहौल बिगाड़ने का आरोप - जान से मारने की धमकी
कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी को फेसबुक पर गाली-गलौज और धमकी का मामला गरमा गया है. विधायक ने आरएसएस, बजरंग दल के कार्यकर्ताओं पर महौल बिगाड़ने का आरोप लगाया है.
![विधायक को मिली जान से मारने की धमकी, RSS और बजरंग दल पर लगाया माहौल बिगाड़ने का आरोप](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3880012-thumbnail-3x2-gghdg.jpg)
विधायक इरफान अंसारी ने कहा है कि आरएसएस के कार्यकर्ता माहौल को बिगाड़ने का काम कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया फेसबुक पर गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी दी गई है. जिसे लेकर पुलिस अधीक्षक और विधानसभा अध्यक्ष को अवगत करा दिया है. इस मामले को विधानसभा में गंभीरता से उठाएंगे. विधायक ने दोषी को गिरफ्तार करने की मांग की है. अन्यथा सड़क पर उतरने की चेतावनी दी है. वहीं भाजपा नेता तरुण कुमार ने कहा है कि विधायक सस्ती लोकप्रियता और अल्पसंख्यक समुदाय की सहानुभूति लेने को लेकर राजनीति कर रहे हैं.