झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

विधायक इरफान ने नहीं दिया 'बाबू' के बयान को 'भाव', कांग्रेस में शामिल होने का दिया न्योता - साहिबगंज में थाना प्रभारी रूपा तिर्की

झारखंड प्रदेश कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष विधायक इरफान अंसारी भाजपा विधायक दल के नेता बाबूलाल मरांडी की ओर से साहिबगंज प्रकरण को लेकर दिए गए बयान पर तवज्जो नहीं दे रहे हैं. उल्टे उन्होंने बाबूलाल मरांडी को कांग्रेस में शामिल होने का न्योता दे दिया.

congress MLA Irfan Ansari not pay attention to statement of BJP leader Babulal Marandi
विधायक इरफान ने नहीं दिया 'बाबू' के बयान को 'भाव

By

Published : Jun 3, 2021, 9:47 PM IST

Updated : Jun 3, 2021, 10:10 PM IST

जामताड़ा : प्रदेश कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष विधायक इरफान अंसारी भाजपा विधायक दल के नेता बाबूलाल मरांडी की ओर से साहिबगंज प्रकरण को लेकर दिए गए बयान पर तवज्जो नहीं दे रहे हैं. झारखंड कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष ने कहा कि इससे सरकार की सेहत पर कोई फर्क पड़ने वाला नहीं है. साथ ही उन्होंने बाबूलाल को कांग्रेस में शामिल होने का न्योता भी दिया.

देखें पूरी खबर
ये भी पढ़ें-'बाबू' पर जेएमएम लाल, कहा- अपराधी के बेटे संग करते हैं प्रेस कॉन्फ्रेंसप्रदेश कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष जामताड़ा विधायक इरफान अंसारी भाजपा विधायक दल के नेता बाबूलाल मरांडी की ओर से साहिबगंज प्रकरण को लेकर की गई प्रेस कॉन्फ्रेंस को भाव नहीं दिया. विधायक इरफान अंसारी ने कहा है कि बाबूलाल मरांडी को भाजपा यूज कर रही है. भाजपा में शातिर बनाया जा रहा है झूठ बुलवाया जा रहा है. विधायक इरफान अंसारी ने कहा कि बाबूलाल मरांडी की साहिबगंज प्रकरण को लेकर बयानबाजी से सरकार की सेहत पर कोई फर्क पड़ने वाला नहीं है. विधायक ने कहा है के मुख्यमंत्री अच्छा काम कर रहे हैं. विधायक इरफान अंसारी ने बाबूलाल मरांडी को नसीहत देते हुए अपने पार्टी में शामिल होने का न्योता दे डाला.ये है राजनीतिझारखंड की राजनीति में साहिबगंज में थाना प्रभारी रूपा तिर्की की मौत और मुख्यमंत्री के विधायक प्रतिनिधि को लेकर राजनीति सियासत गरमा गई है. इसे लेकर भाजपा के विधायक दल नेता बाबूलाल मरांडी ने रांची में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर मुख्यमंत्री और उनके विधायक प्रतिनिधि पर निशाना साधा. इस दौरान कई आरोप लगाए. इसके बाद से राजनीति बयानबाजी शुरू हो गई है.
Last Updated : Jun 3, 2021, 10:10 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details