झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

गुमलाः बाघमुंडा जलप्रपात में डूबी मासूम का नहीं मिला सुराग, NDRF की टीम वापस लौटी - बाघमुंडा जलप्रपात की खबरें

गुमला के बसिया बाघमुंडा जलप्रपात में डूबी सात साल की मासूम बच्ची इशिका का अभी तक कोई सुराग नहीं मिल पाया है. उसे खोजने में तीन दिन तक कड़ी मशक्कत के बाद भी एनडीआरएफ की टीम रांची लौट गईं.

बाघमुंडा जलप्रपात में डूबी इशिका का नहीं मिला सुराग
No clue found for Ishika drowned in Baghmunda Falls in gumla

By

Published : Oct 28, 2020, 3:06 AM IST

गुमला: जिले के बसिया बाघमुंडा जलप्रपात में डूबी सात साल की मासूम बच्ची इशिका का अभी तक कोई सुराग नहीं मिल पाया है. इशिका को खोजने में तीन दिन तक कड़ी मस्कत करने के बाद भी स्थानीय गोताखोर और एनडीआरएफ की टीम को असफलता ही हाथ लगी. इसके बाद एनडीआरएफ की टीम रांची लौट गई.

ये भी पढ़ें-बेरमो उपचुनावः प्रचार में उतरी कांग्रेस प्रत्याशी की मां और पत्नी, जीत का किया दावा

रविवार को बसिया के बाघमुंडा जलप्रपात में नामकुम महुआ टोली से पिकनिक मनाने आए एक ही परिवार के तीन बच्चे नदी की तेज धार में बह गए थे. इन तीन बच्चों में से दो अंकित अर्पण एक्का और जयकांत एक्का का शव ग्रामीणों की मदद से रविवार को ही निकाल लिया गया था, जबकि 7 साल की इशिका का कोई सुराग नहीं मिला ता. इसके बाद उसे खोजने के लिए रांंची से एनडीआरएफ की टीम बुलाई गई थी. एनडीआरएफ की टीम ने तीन दिन से लगातार इशिका को ढूंढने का प्रयास किया, लेकिन असफलता हाथ लगी.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details