गुमलाः जिला के बसिया में अटल सेना के प्रखंड महामंत्री कलिंदर साहू की सरेआम गोली मारकर हत्या कर दी गई. जिसके बाद क्षेत्र में दहशत व्याप्त है. सोमवार को भाजपा जिला अध्यक्ष अनूप चंद्र अधिकारी ने मृतक के परिजनों से भेंट कर इस हत्याकांड को प्रशासनिक विफलता का परिणाम बताया.
जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में भाजपा का एक प्रतिनिधिमंडल कुलूसेरा गांव जाकर मृतक के पिता सावना साहू से भेंट कर परिवार को ढांढस बंधाया. उन्होंने कहा कि कलिंदर साहू अटल सेना के कर्मठ कार्यकर्ता थे. उनकी हत्या से भाजपा को अपूरणीय क्षति हुई है. इस दुख की घड़ी में भाजपा परिवार के उनके साथ हैं. इसके साथ उन्होंने हत्यारों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने, मृतक के परिवार को 50 लाख मुआवजा और परिवार के एक सदस्य को नौकरी देने की मांग की है. जिला में बढ़ते अपराध के ग्राफ पर चिंता व्यक्त करते हुए उन्होंने वर्तमान सरकार अपराध नियंत्रण में विफल साबित हुई है.
अटल सेना के प्रखंड महामंत्री की हत्या की निंदा, जिला भाजपा मंडल ने प्रशासन को बताया विफल - अटल सेना कार्यकर्ता की हत्या
गुमला में अटल सेना के प्रखंड महामंत्री की हत्या से इलाके में सनसनी है. इसको लेकर जिला बीजेपी मंडल ने कलिंदर की हत्या की निंदा की है.
![अटल सेना के प्रखंड महामंत्री की हत्या की निंदा, जिला भाजपा मंडल ने प्रशासन को बताया विफल bjp has condemned killing of atal sena worker in gumla](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9566802-637-9566802-1605594427033.jpg)
जिला भाजपा प्रतिनिधिमंडल
इसे भी पढ़ें- गुमला: जमीन विवाद में बुजुर्ग दंपती की गला काटकर हत्या, 3 गिरफ्तार
इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष सुजीत नंदा, मंत्री संजय गुप्ता, अटल सेना जिला अध्यक्ष मनीष कुमार सिंह, विनोद भगत, अमर पांडेय, पिंटू सिंह, राजकुमार सिंह सहित कई कार्यकर्ता उपस्थित रहे.