झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

बाबूलाल मरांडी का भाजपा में जाना जनादेश की अवहेलनाः दीपिका पांडेय सिंह - दीपिका पांडेय सिंह ने बाबूलाल मरांडी के भाजपा में शामिला होने पर हमला किया

गोड्डा के महागामा से कांग्रेस विधायक दीपिका पांडेय सिंह ने बाबूलाल मरांडी के भाजपा में शामिला होने पर हमला किया है. उन्होंने कहा कि बाबूलाल मरांडी ने जनादेश की अवहेलना की है.

बाबूलाल मरांडी का भाजपा में जाना जनादेश की अवहेलनाः दीपिका पांडेय सिंह
दीपिका पांडेय सिंह

By

Published : Feb 19, 2020, 6:44 PM IST

गोड्डाः कांग्रेस की विधायक दीपिका पांडेय सिंह ने बाबूलाल मरांडी के भाजपा में जाने के निर्णय को जनादेश की अवहेलना बताया. उन्होंने कहा कि अगर उन्हें भाजपा में जाना ही है तो उन्हें इस्तीफा देकर चुनाव में आना चाहिए.

देखें पूरी खबर

और पढ़ें-खूंटी: शिक्षा मंत्री ने पहली से 8वीं तक के बच्चों के बीच किया बैग वितरण, बेहतर शिक्षा का एलान

कांग्रेस की महागामा विधायक और पार्टी की महिला मोर्चा की राष्ट्रीय सचिव दीपिका पांडेय सिंह बाबूलाल मरांडी के भाजपा में जाने पर सीधा हमला बोलते हुए कहा कि ये जनादेश का उल्लंघन है. वे किस दल में जाएंगे उनका व्यक्तिगत निर्णय है, लेकिन वे भाजपा के विरुद्ध चुनाव जीत कर आए हैं. ऐसे में उन्हें इस्तीफा देकर चुनाव में जाना चाहिए.

बता दें कि बाबूलाल 17 फरवरी को रांची के प्रभात तारा मैदान में पूरे कार्यकर्ताओं के साथ भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो गए. इस दौरान देश के गृह मंत्री अमित शाह भी मौजूद रहे.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details