झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

34 साल की प्रेमिका 18 साल के प्रेमी को ढूंढती पटना से गोड्डा पहुंची, भनक लगने पर आशिक हुआ फरार - Jharkhand latest news

बिहार के पूर्णिया जिले की जिया खातून अपने प्रेमी को ढूंढते गोड्डा पहुंच गई है. लेकिन जैसे ही इस बात की भनक प्रेमी राजकुमार दास को लगी, वह फरार हो गया. अब प्रेमिका भी गोड्डा में जमी हुई है उसका कहना है कि वह जाएगी तो अपने आशिक के साथ ही जाएगी. प्रमिका का दावा है कि वह उसके कमरे में आकर उससे मिला करता था.

Godda news
Godda news

By

Published : Feb 15, 2022, 7:33 AM IST

Updated : Feb 15, 2022, 8:42 AM IST

गोड्डा: बिहार के पूर्णिया जिले की लड़की अपने प्रेमी को ढूंढती गोड्डा पहुंच गई. लेकिन जैसे ही इस बात की भनक उसके प्रेमी राजकुमार दास को लगी, वह घर से फरार हो गया. अब प्रेमिका भी उसके घर के पास जमी हुई कहती है. उसका कहना है कि वह जाएगी तो अपने आशिक के साथ ही जाएगी.

यह भी पढ़ें:हजारीबाग में बादम राजा रानी की प्रेम कहानी है मशहूर


लड़की की मानें तो उन्हें फेसबुक के जरिए प्यार हुआ और पिछले 3 साल से ज्यादा वक्त से उनका प्यार परवान चढ़ रहा है. उसने बताया कि उसके माता पिता नहीं हैं. राजकुमार के प्यार में पड़ने के बाद पूर्णिया के घर को छोड़कर वह पटना में भाड़े के कमरे में रह रही थी. जहां प्रेमी राजकुमार दास भी आ कर उससे मिला करता था. हाल ही में वह उसके साथ कई दिनों तक साथ था, लेकिन अचानक एक दिन उसने उसके मोबाइल से सारी तस्वीरें, वीडियो डिलीट कर दी और पटना से भाग गया.

देखें पूरी खबर

लड़की ने बताया कि पिछले 5 फरवरी तक राजकुमार से उसकी बात भी हुई. इसके बाद जब बात नहीं हो रही है तो वह राजकुमार को ढूंढती हुई उसके घर पोड़ैयाहाट के बेलतुपा पहुंच गयी. राजकुमार के घरवालों ने उसे घर में घुसने से रोका, खरी खोटी भी सुनाई और देखते देखते भीड़ जमा हो गयी.

लड़की की उम्र 34 साल के करीब है, वहीं लड़का लगभग 18 साल का है. लड़का और लड़की अलग-अलग धर्म से हैं. मामले में लड़का मौके से फरार है. वहीं लड़की का आरोप है कि वे दोनों साथ रह रहे थे और वह लड़के के साथ ही रहेगी. ऐसे में मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए, पुलिस लड़की को अपने साथ थाने ले गई है, साथ ही लड़के की खोजबीन भी जारी है, ताकि इस प्रेम कहानी की सच का पता लग सके. इस पूरे मामले की आस-पास के इलाके में खूब चर्चा है. हालांकि लड़के के घरवाले अपने लड़के को मासूम और लड़की को ही पूरे प्रकरण के लिए दोषी बता रहे हैं.

Last Updated : Feb 15, 2022, 8:42 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details