झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

मेहरमा में दो चिकित्सकों के बीच गहराया विवाद, मामला पहुंचा थाना - मेहरमा स्वास्थ केंद्र

गोड्डा के मेहरमा में एक चिकित्सक ने आरोप लगाया है कि उनके सीएचसी प्रभारी ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी है. इस मामले में पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है.

dispute-between-two-doctors-in-mehrama-of-godda
मेहरमा स्वास्थ केंद्र

By

Published : Jan 31, 2021, 10:13 PM IST

गोड्डा: जिले के मेहरमा में दो चिकित्सकों के बीच विवाद गहराता जा रहा है. डॉ रंजन कुमार ने अपने ही सीएचसी प्रभारी डॉ अरविंद कुमार सिंह पर जान से मारने का आरोप लगाया है.

जानकारी देते चिकित्सक

गोड्डा के मेहरमा में एक चिकित्सक ने अपने सीएचसी प्रभारी पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है. जानकारी के मुताबिक, डॉ रंजन कुमार कुछ दिन पहले तक मेहरमा स्वास्थ केंद्र में पदस्थापित थे. उनकी तत्काल प्रतिनियुक्ति ठाकुरगंगटी कर दी गयी. इस वजह से सीएचसी प्रभारी के साथ उनकी अनबन हो गई. डॉ रंजन कुमार ने मेहरमा थाना में सीएचसी प्रभारी डॉ अरविंद कुमार सिंह के विरुद्ध जान से मारने की धमकी का आरोप लगाया है, साथ ही मेहरमा का क्वार्टर खाली करने को भी कहा गया है.

ये भी पढ़ें-राज्यपाल द्रौपदी मुर्मू ने किया गोसेवक पुरुषोत्तम दास झुनझुनवाला की प्रतिमा का अनावरण, गौशाला के सदस्यों ने किया स्वागत

यही नहीं बीती रात जबरन डॉ रंजन कुमार के क्वार्टर के दीवार पर अपना नेम प्लेट भी लगवा दिया है. मामले में मेहरमा थाना प्रभारी ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. बता दें कि कुछ दिन पहले सीएचसी अस्पताल के अंदर कुछ गड़बड़ियां उजागर हुई थी, जिसमें कहा जा रहा था कि इसके पीछे डॉ रंजन कुमार का हाथ है और वही से यह विवाद पनपा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details