झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

गिरिडीह में गरीबों की मदद करने आगे आए युवा, 200 लोगों के बीच बांटा अनाज - गिरिडीह में जेसीएम ने बांटा अनाज

गिरिडीह के डुमरी प्रखंड में जेसीएम के जिला अध्यक्ष मिथलेश महतो ने भी डुमरी प्रखंड के कई गावं में गरीब और असहाय लोगों के बीच अपने निजी खर्च से राशन का वितरण किया.

गिरिडीह में गरीबों की मदद करने आगे आए युवा, 200 लोगों के बीच बांटा अनाज
अनाज बांटते लोग

By

Published : Apr 30, 2020, 10:54 PM IST

Updated : May 24, 2020, 9:08 PM IST

गिरीडीहः कोरोना महामारी को लेकर सरकार की ओर से देश में किये गए लॉकडाउन के दौरान कोई गरीब भूखा ना रहे इसे लेकर कई जनप्रतिनिधि लगातार क्षेत्र में गरीबों के बीच राशन का वितरण कर रहे हैं.

इस कड़ी में गुरुवार को जेसीएम के जिला अध्यक्ष मिथलेश महतो ने भी डुमरी प्रखंड के कई गावं में गरीब असाय लोगों के बीच अपने निजी खर्च से राशन का वितरण किया. जिला अध्यक्ष मिथलेश ने इस दौरान प्रखंड के इसरी बाजार, बस पड़ाव, डुमरी, जामतारा, खेरागढ़, झरना आदि गांव के गरीब असहाय लोगों को चावल, दाल, आलू दिया. इस संबंध में जेसीएम के जिला अध्यक्ष मिथिलेश महतो ने बताया कि लॉकडाउन के दौरान किसी गरीब असहाय को भोजन का अभाव ना हो इसी उद्देश्य से जरूरमंद लोगों के बीच अपने निजी खर्च से वे कच्चा राशन उपलब्ध करा रहे है. उन्होंने कहा कि करीब 200 लोगों को राशन उपलब्ध कराया गया है. इस दौरान उन्होंने लोगों से लॉकडाउन का पालन करने और सोशल डिस्टेंंसिंग बनाये रखने की अपील की.

Last Updated : May 24, 2020, 9:08 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details