गिरिडीहः ट्रक की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई. मृतका पतारी निवासी प्रमोद हजाम की पत्नी कंचन देवी थी. यह घटना थाना इलाके के कॉलेज मोड से न्यू गिरडीह रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क में घटी. घटना की जानकारी मिलते ही मुफ्फसिल थाना प्रभारी कमलेश पासवान मौके पर पहुंचे और ट्रक के साथ साथ शव को जब्त किया.
ये भी पढ़ेंः Road Accident In Palamu: बेलगाम ट्रक ने ऑटो को मारी टक्कर, हादसे में दो की मौत, 6 से अधिक घायल
एक बाइक पर चार लोग थे सवारःबताया जाता है कि प्रमोद हजाम अपनी पत्नी कंचन देवी और दो बच्चों को एक बाइक पर बैठाकर मधुपुर जा रहा था. जबकि ट्रक न्यू गिरिडीह रेलवे स्टेशन से अनाज लोड कर गोदाम जा रहा था. इस बीच रास्ते में ट्रक ने बाइक को धक्का मार दिया. धक्का लगते ही कंचन देवी ट्रक के पहिया के नीचे आ गई. जबकि उसके दोनों बच्चे व पति भी गिर गए. ट्रक के नीचे आयी कंचन ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. वहीं इस घटना में चोटिल हुए दोनों बच्चों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया. घटना के बाद ट्रक को पकड़ लिया गया है.
ट्रक पर पथरावःइससे पहले दुर्घटना होने के बाद लोगों की भीड़ जुट गई. कुछेक लोगों ने ट्रक पर पथराव किया और शीशा भी तोड़ दिया. हालांकि समय पर मुफस्सिल थाना प्रभारी कमलेश पासवान के पहुंच जाने के बाद लोग शांत हुए. पुलिस द्वारा शव को जब्त कर सदर अस्पताल भेजा गया है, जहां पोस्टमार्टम होना है. लोगों का कहना है कि रैक पॉइंट से अनाज का उठाव करने के बाद वाहन को काफी लापरवाही से चलाया जाता है. इसी तेजी के कारण हादसा हो रहा है. लोगों ने इस दिशा में सख्त कार्रवाई की मांग की है.