गिरिडीह:केंद्र सरकार की तरफ से निजीकरण को बढ़ावा देने के खिलाफ बीमा कर्मियों ने हड़ताल कर दिया. गिरिडीह में भी यूनाइटेड इंडिया इंश्योरेंस, नेशनल इंश्योरेंस, द न्यू इंडिया इंश्योरेंस कंपनी के दफ्तरों पर ताला लटका रहा. कर्मियों ने केंद्र सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया.
गिरिडीह में निजीकरण के खिलाफ बीमा कर्मियों की हड़ताल, केंद्र सरकार के खिलाफ की नारेबाजी - बीमा कर्मियों ने केंद्र सरकार के खिलाफ प्रदर्शन
गिरिडीह में निजीकरण के खिलाफ बीमा कर्मियों ने हड़ताल कर दिया और केंद्र सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की. बीमा कंपनी के कर्मचारी प्रभाकर कुमार ने लोगों से इस लड़ाई में साथ देने की अपील की.
![गिरिडीह में निजीकरण के खिलाफ बीमा कर्मियों की हड़ताल, केंद्र सरकार के खिलाफ की नारेबाजी Insurance personnel strike in Giridih](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11051427-337-11051427-1616000123652.jpg)
गिरिडीह में निजीकरण के खिलाफ बीमा कर्मियों की हड़ताल
यह भी पढ़ें:यू-ट्यूब, पेन ड्राइव, गूगल के दौर में विरासत को संभाल रखे हैं त्रिलोचन, रील कैसेट पर सुनते हैं पुराने गाने
बीमा कंपनी के कर्मचारी प्रभाकर कुमार ने लोगों से इस लड़ाई में साथ देने की अपील की. वहीं मौके पर मौजूद कर्मियों ने सरकार के फैसले को दमनकारी करार दिया. कर्मियों का कहना है कि सरकारी संपत्तियों को निजी हाथों में जाने से बचाना होगा.