गिरिडीहःजिले में हाथियों का उत्पात थमने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन हाथी यहां घटना को अंजाम दे रहे हैं. इस बार एक हाथी ने बुधवार सुबह जंगल में महुआ चुनने गई एक महिला को कुचल दिया. महिला की मौके पर ही मौत हो गई.
गिरिडीह में महुआ चुनने जंगल गई महिला को हाथी ने कुचला, महिला ने तोड़ा दम - कुरकुरिया पहरी जंगल में महुआ
गिरिडीह जिले कुरकुरिया पहरी के जंगल में एक हाथी ने बजटो की रहने वाली 32 वर्षीय ललिता देवी को कुचलकर मार डाला. हादसे के वक्त महिला कुरकुरिया पहरी जंगल में महुआ चुनने गई थी. वन विभाग की टीम ने मौका मुआयना किया है.
![गिरिडीह में महुआ चुनने जंगल गई महिला को हाथी ने कुचला, महिला ने तोड़ा दम Elephant crushed to woman who went to forest to collect Mahua in Giridih](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11310134-84-11310134-1617770817564.jpg)
ये भी पढ़ें-खुदाई में मिली अवलोकितेश्वर बुद्ध की ऐतिहासिक मूर्ति, 1000 साल प्राचीन है प्रतिमा
मुफस्सिल थाना इलाके के बजटो गांव के समीप कुरकुरिया पहरी जंगल है. बजटो की रहने वाली 32 वर्षीय ललिता देवी महुआ चुनने जंगल गई थी. यहां हाथी ने महिला को कुचलकर मार डाला. जब लोग बराकर नदी की तरफ से निकले तो लोगों को घटना की जानकारी मिली. इस पर परिजनों को सूचना दी गई. स्थानीय लोगों के साथ परिजन मौके पर पहुंचे और वन विभाग को मामले की जानकारी दी. बाद में वन विभाग की टीम भी मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली.