झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

गिरिडीह: अलग-अलग घटना में 2 युवकों की मौत, परिजनों में मातम - गिरिडीह के युवक की बिहार में मौत

गिरिडीह के बनपुरा गांव के रहने वाले राजेश ठाकुर की बिहार के औरंगाबाद में सड़क दुर्घटना में मौत हो गई. वहीं, बगोदर थाना क्षेत्र अंतर्गत बिहारो के एक युवक की शुक्रवार को संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई. युवक नाई का काम करता था.

2 youth died in separate incident in giridih
दो युवकों की मौत

By

Published : Jul 24, 2020, 8:51 PM IST

गिरिडीह: जिले के दो युवकों की मौत अलग-अलग घटना में हो गई. बगोदर थाना क्षेत्र के राजेश ठाकुर की बिहार के औरंगाबाद में सड़क दुर्घना में मौत हो गई. वहीं दूसरे युवक की मौत हजारीबाग में इलाज के दौरान हो गई.

औरंगाबाद में सड़क दुर्घटना में मौत
बगोदर थाना क्षेत्र के बनपुरा का रहने वाला राजेश कुमार ठाकुर की सड़क दुर्घटना में बिहार के औरंगाबाद जिले के बारून थाना क्षेत्र में मौत हो गई. जीटी रोड सिक्स लेन निर्माण में वह सड़क पर सफेद कलर से मॉर्किंग देने का काम करता था. युवक की मौत की सूचना पर भाकपा माले लोकल कमेटी के सचिव धीरन सिंह राजेश के परिजनों को लेकर औरंगाबाद पहुंचे. जहां से पोस्टमार्टम के बाद शव को लेकर बनपुरा पहुंचे. उन्होंने बताया कि काम के दौरान ही अनियंत्रित एक कंटेनर ने राजेश ठाकुर को अपनी चपेट में ले लिया. जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलने पर बगोदर विधायक विनोद कुमार सिंह ने पीड़ित परिजनों को ढांढस बंधाया.


इसे भी पढ़ें:- सीसीएलकर्मियों पर अपराधियों का हमला, मोबाइल-पैसा लेकर हुए फरार


संदिग्ध अवस्था में युवक की मौत
बगोदर थाना क्षेत्र अंतर्गत बिहारो के एक युवक की शुक्रवार को संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई. युवक का नाम छोटी ठाकुर था. वह गांव में नाई का काम करता था. बताया जाता है कि तबियत बिगड़ने पर उसे हजारीबाग ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. उसकी मौत को लेकर दो तरह की चर्चाएं हो रही हैं. कुछ लोगों का कहना है कि जहर खाने से उसकी मौत हुई है. वहीं किसी का कहना है कि कमेटी खोलने को लेकर मारपीट की घटना से उसकी मौत हुई है. इस संबंध में बगोदर थाना प्रभारी नवीन कुमार सिंह ने बताया कि युवक की मौत की सूचना मिली है, चूंकि इलाज के दौरान मौत हुई है, ऐसे में हजारीबाग सदर पुलिस मामले की जांच कर रही है. इस मामले में थाना में कोई भी लिखित शिकायत नहीं दी गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details