जमशेदपुरः कोरोना से सोमवार को टाटा मुख्य अस्पताल में 4 लोगों की मौत हो गई. मरने वाले तीन मरीज महिला हैं, जबकि एक पुरुष हैं. जिसमें एक 82 वर्षीय महिला है. दूसरी महिला सोनारी की रहने वाली थी, जबकि तीसरी महिला मानगो की रहने वाली थी, उसकी उम्र 60 साल थी.
जमशेदपुर के टीएमएच में 4 कोरोना मरीजों की मौत, राज्य में मरने वालों की कुल संख्या हुई 53 - 4 people died due to corona in Jamshedpur
![जमशेदपुर के टीएमएच में 4 कोरोना मरीजों की मौत, राज्य में मरने वालों की कुल संख्या हुई 53 4 corona patient died in jamshedpur](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8097057-thumbnail-3x2-ss.jpg)
13:26 July 20
जमशेदपुर के टीएमएच में 4 कोरोना मरीजों की मौत, राज्य में मरने वालों की कुल संख्या हुई 53
कोरोना से लगातार मौत हो रही है. टाटा मुख्य अस्पताल (टीएमएच) में एक के बाद हो रही मौतें आम जनों को डरा रही है. सोमवार को अस्पताल में चार लोगों की मौत हो गई है. मरने वाले में एक महिला पूर्वी सिंहभूम जिले के कदमा की रहने वाली है, जिनकी उम्र 82 वर्ष थी. उन्हें सांस लेने में दिक्कत हो रही थी. जिसके बाद उन्हें 19 जुलाई को टाटा मुख्य अस्पताल में भर्ती कराया गया था. महिला की जांच रिपोर्ट रविवार को पाॅजिटिव आई थी. दूसरी महिला सोनारी की है. जिनकी उम्र 61 वर्ष थी. उन्हें सांस लेने में परेशानी हो रही थी. जिसके बाद न्यूमोनिया की शिकायत पर उन्हें 18 जुलाई को टीएमएच में भर्ती कराया गया था. जिनकी जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. तीसरी महिला मानगो की रहने वाली थी. जिनकी उम्र 60 वर्ष थी. उन्हें भी सांस लेने में दिक्कत होने के बाद 11 जुलाई को अस्पताल में भर्ती करवाया गया था. वहीं मरने वालों में एक पुरुष भी है, जो बारीडीह का रहने वाला है. उनकी उम्र 80 वर्ष थी. 18 जुलाई को कोरोना के लक्षण पर उन्हें टीएमएच में भर्ती कराया गया था.
इसे भी पढे़ं:-जमशेदपुर में लगातार पैर पसार रहा कोरोना, JNAC ने चलाया जागरूकता अभियान
कोरोना संक्रमित मरीजों की दिन प्रतिदिन संख्या बढ़ते जा रही है. वहीं जमशेदपुर में पिछले पंद्रह दिनों में दो सौ लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. शहर के टीएमएच अस्पताल में पांच दिनों में 14 लोगों की मौत हो चुकी है. जमशेदपुर में भी कम्युनिटी स्प्रेड का खतरा होने की संभावना है.