झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

Dumka Road Accident: बस और बाइक की सीधी टक्कर में दो युवकों की मौत, टेलर ने मोटरसाइकिल सवार को रौंदा - Jharkhand News

दुमका दो अलग-अलग सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत से जिले में मातम पसर गया है. पहली घटना में बस और बाइक की टक्कर में दो की जान गई. वहीं दूसरी घटना में टेलर ने बाइकसवार को रौंद दिया.

Dumka Road Accident
दुमका दो अलग अलग सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत

By ETV Bharat Jharkhand Team

Published : Sep 12, 2023, 8:52 PM IST

दुमका:जिले में मंगलवार (12 सितंबर) को रफ्तार का कहर देखने को मिला और अलग अलग दो सड़क दुर्घटनाओं में तीन युवकों की मौत हो गई. खास बात यह है कि दोनों घटना जामा थाना क्षेत्र में ही हुई है. दुमका जिले के जामा थाना क्षेत्र के कमारदुधानी-लकड़जोरिया बाईपास मार्ग पर आमझर पावर सब स्टेशन के समीप तीखे मोड़ पर चांदनी बस के चपेट में आने से दो बाइक सवार को अपनी चपेट में ले लिया.

ये भी पढ़ें:Road Accident in Dumka: कावंरियों के भरी कार दुर्घटनाग्रस्त, एक की मौत

घायल ले जाया गया था अस्पताल:घायल अवस्था में दोनों युवकों को अस्पताला में भर्ती कराया गया था. स्थानीय ग्रामीणों और पुलिस की मदद से दोनों को फूलो झानो मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले जाया गया. दोनों गंभीर रूप से घायल थे. जहां चिकित्सकों ने घायल युवक शिवकुमार सोरेन (20) और राजेश हेम्ब्रम (22) को मृत घोषित कर दिया. जानकारी के अनुसार दोनों बाइक सवार दुमका की तरफ से जामा थाना क्षेत्र के भूटोकोड़िया और लेदापेसा गांव स्थित अपने घर जा रहे थे. इसी दौरान अमझार गांव के समीप धनबाद से दुमका आ रही चांदनी बस के चपेट में आ गए.

जामा थाना प्रभारी उत्तम ने क्या कहा:जामा थाना प्रभारी उत्तम पासवान ने जानकारी दी है कि चांदनी बस जिसने बाइक सवार दोनों युवकों की जान ली, वह वहां से भाग कर दुमका बस पड़ाव में पहुंच गई थी, जिसे जब्त कर लिया गया है.

टेलर की चपेट में आने में बाइक सवार की मौत:वहीं दूसरी घटना दुमका-भागलपुर मार्ग के जामा थाना क्षेत्र के लकड़दीवानी गांव के पास की है. जिसमें टेलर के चपेट में आने से बाइक सवार अरविन्द हेम्ब्रम (20) की मौत हो गई. मृतक युवक घर में खाना खाने के बाद बाइक से थोड़ी देर में आता हूं बोलकर निकला था. इसी दौरान सामने से आ रही एक टेलर के चपेट में आ गया और उसकी मौत हो गई.

ABOUT THE AUTHOR

...view details